На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

Филипп Киркоров впервые разоткровенничался: "С Аллой многое было впервые.."

 

Картинки по запросу Киркоров  с Пугачевой ..
  Кирокоров дал интервью и поведал журналистам о том, как повлиял брак  с Примадонной на его жизнь. Он признался, что  она многому его научила. Даже после развода звездам удается сохранять дружеские отношения.

«В 94 году меня наставили на путь высокой моды умные люди. Угадайте, кто это был, кто образовывал меня правильно? С Аллой многое было впервые: я попробовал суши и салат "Цезарь", попал в ресторан "Метрополь"».

«На сцене она "люби меня", а в жизни - жесткий суровый человек»

Певец добавил, что научился у Пугачевой работать на сцене. Исполнитель называет ее своим «мастером».

«Она, безусловно, мастер. Я смотрел на Аллу, видел, как она работает и, конечно волей-неволей перенимал у мастера лучшее.  На сцене она "люби меня", а в жизни - жесткий, суровый человек с очень серьезными принципами. Это, быть может, и делает ее такой великой не только на сцене, но и в жизни. В этом секрет притяжения ее личности. На моей памяти появлялась Агузарова, Аллегрова, Земфира, тут же говорили: "Это Новая Пугачева!" Сколько их было. А Пугачева была, есть и будет».

«Масштаб личности Пугачевой позволил ей перейти через несколько поколений и идти дальше, экспериментировать. Я убеждён, все зависит от человека. Если артист хочет идти дальше, он пойдёт. Если бы певица Максим хотела бы петь и идти дальше, у неё бы все сложилось на сцене. Мир сцены суров: сегодня ты большое имя, завтра - не имя. Все идёт от желания артиста".
Напомним, что Филипп Киркоров и Алла Пугачева развелись в 2005 году.  В честь бывшей жены Киркоров назвал свою дочь Аллой-Викторией. Недавно певец опубликовал в инстаграме снимок примадонны и ее маленькой тезки. Пугачева была на семилетии Аллы-Виктории.

Картина дня

наверх