На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

Максим Галкин показал пародию на Аллу Пугачеву

Руслан РОЩУПКИН

В новом выпуске шоу Первого канала «Точь-в - точь» Галкин перевоплотился в супругу.

Несколько лет назад трудно было представить, что Максим Галкин осмелится изобразить свою законную супругу и по совместительству Примадонну российской сцены.

И не потому, что Максим чего-то опасался. Галкин, как мы знаем, талантливый пародист. Просто, наверное, сложно перевоплощаться в человека, с которым живешь под одной крышей. Вот шоумен и отшучивался, мол, время не пришло, не накопил еще достаточный багаж для подобного образа. А в прошлом году на шоу «Один в один», где артист заседал в жюри, Максим взял да и перевоплотился в Пугачеву, спев нетленку супруги «Любовь, похожая на сон».

Но уже с другой песней и более ранним образом Пугачевой. На сей раз Галкин выбрал хит АБ «Паромщик». У жюри шоу похолодели руки, когда на сцену поддержать мужа вышла Алла Пугачева. Причем на Примадонне был очень похожий костюм - короткий балахон и шляпа.

— Кого не послушаешь, все меня создавали, кроме меня. Этот костюм висит у меня с 1998 года. Это просто поразительно — именно такая шляпа, такой же балахончик, — призналась со сцены Пугачёва.

Ну, просто, двое из ларца одинаковых с лица. Очевидцы говорят, что жюри пародия Галкина пришлась по вкусу. И только актер Максим Аверин, как всегда, был суров к звездному конкурсанту. Правда, пыл Аверина очень быстро остудила Алла Борисовна: подошла, обняла тезку супруга. Моментально разомлевший актер тут же впал в благость, мол, всю жизнь мечтал о таком внимании со стороны звезды.

Руслан РОЩУПКИН

 

Картина дня

наверх