На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

“Зачем он только ее выбрал”: поклонники раскритиковали супругу Николаева за ее внешний вид

Игорь Николаев и его супруга певица Юлия Проскурова уже более десяти лет состоят в официальном браке. Все это время без исключения Юлия подвергается критике со стороны поклонниц своего мужа. Несмотря на достаточно долгие по звездным меркам отношения, каждый выход Юли с мужем становится темой для обсуждения.

Женский фан-клуб Николаева постоянно находит изъяны в образе жены своего кумира, то прическа не нравится, то платье полнит. По всей видимости, хейтеры совершенно не берут в учет тот факт, что Проскурова работающая мама.

Очередной выпад против певицы случился буквально на днях, Юлия поделилась с подписчиками нового образа, а под постом отметила, что фотография без каких-либо графических обработок, видимо понимая, что сейчас посыплются комментарии о неидеальной фигуре.

Не прошло и 5 минут, как хейтеры оживленно стали комментировать пост певицы: «Полнит ткань. Слишком по-цыгански! Я знаю это дорогая ткань. Но не всё дорого, что блестит!», «Сколько красоток вокруг него?! А он выбрал её!» «Лучше бы остался с Королевой!».

Нужно отдать должное Юлии, несмотря на все негативные комментарии, она старается не обращать на них внимания и продолжает делиться с фолловерами новыми постами.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх