На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 920 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей Мясников
    с таким папо да не танцевать. я тоже бы танцевал. удя мешают.Профессиональный ...
  • Алексей Праведнов
    На какую половину - на полную! 👎👎👎👎👎Блеск и нищета со...
  • Евгений Балакин
    почему нет песен в эфире  интернете о Майе Кристалинской  почему  в советское время   сказали что вы не имете музыкал...Майя Кристалинска...

Михаил Прохоров устроил веселую вечеринку в Куршевеле

Миллиардер Михаил Прохоров никак не найдет себе подходящую спутницу жизни. Зато с местом постоянного отдыха бизнесмен давно определился. В этом году на новогодние праздники олигарх по старой памяти отправился в Куршевель, где устроил достаточно веселую вечеринку.

Фото: rublevkaplus.ru

Как сообщают таблоиды, в начале месяца Прохоров в шумной компании очаровательных девушек модельной внешности отправился в очередной раз покорять Альпы.

На этот раз миллиардер в качестве места для фееричной пати выбрал ресторан Le Cap Horn. 

По информации "Клео.Ру", Прохорова в ресторане знают все, «начиная от официантов и заканчивая хозяином заведения». И специально для российского олигарха на вечеринке постоянно исполнялась популярная композиция «Ах, какая женщина», а среди гостей вечеринки был замечен знаменитый актер Леонид Ярмольник. 

Впрочем, гуляли не то что бы слишком бурно. Обошлось без плясок на барных стойках, вызова полиции и тому подобных скандалов. 

Но можно предполагать, что в местной полиции до сих пор помнят о нашумевшем деле Прохорова. Напомним, 9 января российский миллиардер был задержан французской полицией по подозрению в причастности к организации международной сети проституции. Полицейские подозревали, что Прохоров привез девушек для своих богатых друзей, но сам олигарх заявил следствию, что приехал в многочисленной компании девушек, поскольку «любит компанию умных, красивых и молодых спутниц». 

«Вообще обвиняли меня черт знает в чем, — возмущался Прохоров в интервью. — Но я хочу заявить, что прозвучавшие обвинения — это клевета».

 

наверх