На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

"Ах ты боже мой, обидел парня! Ежкин кот, а!" Скандал между Галкиным и Масляков обрастает подробностями

В рамках шоу GazLive на канале YouTube  Максим Галкин рассказал в интервью рэперу Басте о своем конфликте с ведущим КВН Александром Масляковым.

Для начала зрителям был  показан фрагмент передачи на которой еще молодой Галкин выступает со своими пародиями, а в зале сидит сын Александра Маслякова Александр.

"Я не готов вступать в полемику с человеком, который в своей жизни ничего не сделал, кроме того, что унаследовал фамилию отца. Который является слабым телеведущим" - вот эта фраза и послужила началом конфликта между двумя звездами шоу-бизнеса.Картинки по запросу галкин масляков

 

Максим Галкин уверяет: "У меня не было конфликта. Был эфир, очень давно на НТВ, я был ... [взвинчен], и он мне что-то сказал, ну, я ему в ответ сказал. Ну и все. То есть я не знаю, чего обижаться. Что-то Саша-младший на это так прореагировал, и родители обиделись за него. Потому что на старших я никак не наезжал".

Как оказалось у семьи Масляковых есть еще одна претензия к шоумену.

"Помню, я один раз поставил какую-то тройку, когда пришел на КВН [в жюри], на меня так наехал Александр Васильевич в антракте, что я тройку поставил! Типа тут так не принято. А мне не понравилась шутка, я и поставил. В общем, короче, больше я туда и не ходил".

"Но они... ну, реально им че-то не нравится. Ну, не нравится и не нравится, что я могу сделать? Один раз тройку поставил и один раз сказал сыну, что он пока не заработал себе на фамилию. Ах ты боже мой, обидел парня! Ежкин кот, а!" - подытожил Максим, дав понять, что с его стороный никаких претензий нет.

 

Картина дня

наверх