На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

На программе «Пусть говорят» Андрея Малахова вывели из себя

Вчера вышла в эфир вторая часть программы Андрея Малахова «Пусть говорят» с участием потомков Леонида Ильича Брежнева, которые на глазах у всей страны делили недвижимость.

Приемный сын Галины Брежневой известный циркач Александр Милаев выписал из московской квартиры своего родного сына Антона, сделав его бомжем. Кроме того, Милаев утверждал, что парень ему не родной, поэтому не имеет никакого права, как и его бывшая жена «алкоголичка» на квадратные метры элитной жилплощади.

Александр Милаев

От родства с сыном потомственный циркач отказался якобы после того, как тот не захотел продолжать традиции династии и решил выбрать себе другую профессию. По словам Александра настоящий Милаев никогда бы такого не сделал.

Однако в ходе разбирательств выяснилось, что дело даже не в родстве, а в московской квартире стоимостью в 30 миллионов и в даче, которыми Милаев и его новая жена не хотят делиться с бывшими родственниками.

Бывшая жена Милаева и сын

Словесная баталия между супружеской четой Милаевых, Антоном, бывшей женой и их знакомыми, быстро переросла в скандал, грозящий вылиться в потасовку. Атмосфера в студии накалилась настолько, что в один прекрасный момент Андрей Малахов не выдержал и закричал: «Дайте чуть воздуха в этот ад!»

Это же надо было так довести Малахова, который практически в любой ситуации был способен сохранять спокойствие и держать студию. В студии разгорелись настоящие баталии. Редакция напоминает читателям: Андрей Малахов уже 10 лет ведет программу «Пусть говорят», на которой помогает людям решать многие проблемы.


Источник

Картина дня

наверх