На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Внебрачный сын Шварценеггера пошел по стопам отца

Внебрачный сын Шварценеггера пошел по стопам отца
  
На днях в соцсетях появились фотографии, на которых звезда кино и бодибилдинга Арнольд Шварценеггер тренирует в тренажерном зале своего внебрачного сына Джозефа. 18-летний парень внешне очень поход на отца и планирует пойти по его стопам, став профессиональным атлетом.  

Джозеф Баэна — сын домработницы Арнольда Милдред, с которой актер и бодибилдер в течение нескольких лет изменял законной жене. Долгое время Джозеф не знал, кто его настоящий отец, но в 2011 году информация о внебрачном сыне Шварценеггера стала достоянием общественности.

Супруга Арнольда Мария Шрайвер выехала из семейного особняка и подала на развод сразу же после того, как медики подтвердили факт отцовства. В браке в Марией у Арнольда родилось четверо детей, среди них две девочки — 26-летняя Кэтрин и 24-летняя Кристина, а также два мальчика — 22-летний Патрик и Кристофер, родившийся всего на пять дней раньше своего сводного брата.

Однако ни один из законных детей Шварценеггера не похож на отца так, как Джозеф. Черты лица, крепкое телосложение и длинные волосы делают его вылитым Конаном-Варваром, которого в молодости играл Шварценеггер.

Внебрачный сын Шварценеггера пошел по стопам отца

Да и внимания ему Арнольд уделяет не меньше, чем остальным — еще до своего совершеннолетия Джозеф получил в подарок от отца дом с бассейном и автомобиль Jeep Wrangler Rubicon стоимостью 30 000 долларов.

Теперь же выяснилось, что Арнольд еще и тренирует своего сына, генетика которого ничуть не хуже, чем у отца в молодости. На фотографиях видно, как Джозеф выполняет разводку с гантелями весом в 55 фунтов (25 кг), а его отец следит за техникой выполнения упражнения. После тренировки Шварценеггер с гордостью рассказывал знакомым, что Джозеф демонстрирует большие успехи в спорте, как и в учебе.

Внебрачный сын Шварценеггера пошел по стопам отца
 

Картина дня

наверх