На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Грязной истории Джигарханяна и Цымбалюк-Романовской пришел конец

Поклонники Армена Джигарханяна давно бьют в набат: доколе имя прекрасного актера будет склоняться на всех углах разными авантюристками и прихлебателями? Сколько можно муссировать личную жизнь уважаемого человека? Кажется, их услышали.

Как выяснили репортеры, в эфире НТВ тема «Скандальный развод Армена Джигарханяна» больше звучать не будет. Сотрудники телекомпании говорят, что был звонок сверху, и показывают пальцем куда-то за горизонт. Продюсеры специализирующихся на желтых новостях программ вроде «Новых русских сенсаций» и «Ты не поверишь!» отказались от продолжения зело надоевшего сериала.

Это можно считать победой друзей и поклонников Джигарханяна. Они составляли петиции в интернете, обращались к руководителям каналов, в Министерство культуры и прокуратуру. Единственное, о чем просили люди – оставить в покое артиста и прекратить шабаш, который его бывшая жена Виталина Цымбалюк-Романовская за большие деньги устраивает перед камерами.

Только в студии «Пусть говорят» она утирала слезы, нападала на гостей и рассказывала сказки 26 раз – это же немыслимо!

«Не сдержала слез: Виталина увидела Джигарханяна», «Звонок Джигарханяну: Виталине грозит тюрьма?», «Покаяние Виталины», «Последний шанс: Виталина и Джигарханян снова вместе?», «Призрак Виталины в новой жизни Джигарханяна», «Честь семьи Джигарханяна: встреча, которой ищет Виталина» – от тем передач Дмитрия Борисова стынет кровь.

В студии «Пусть говорят», скорее всего, Цымбалюк-Романовская больше не появится.

«Руководство канала склоняется к тому, чтобы поберечь актера и завершить тему с его разводом, – отметил редактор. – Запретить что-то извне каналу невозможно. Такие полномочия есть только у прокуратуры, если программа содержит призывы к экстремизму, насилию, демонстрирует порнографию и тому подобное. Убирать или нет из эфира Цымбалюк-Романовскую, зависит от продюсеров шоу».

Источник

Картина дня

наверх