На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

Участники «Дома-2» устроили ночной погром

Мужская половина проекта полностью разгромила женскую спальню.

Молодые люди, не находящиеся в отношениях, словно сошли с ума. Толпой ворвавшись к девчонкам, они начали крушить все, что находится на их пути.

В первую очередь досталось кроватям, некоторые были просто перевернуты, остальные сломаны совсем. Вещи участниц разбросаны по комнате. На этом домовцы не остановились. Изображая ликование, ребята выскочили из спальни и заблокировали двери мебелью. Затем, попытались вновь в нее войти через окно. Попытка была неудачной, тогда участники стали отлавливать девчонок по одной, щедро посыпать их мукой и мазать майонезом, а сверху заливать водичкой.


Драки и выяснение отношений не редкость в Доме-2
Драки и выяснение отношений не редкость в Доме-2


Некоторые участники утверждают, что это месть одиноким участницам «Дома-2» за их неправильное поведение и отношение к молодым людям. – Все это похоже на то, что у мужчин на телепроекте очень много энергии, а куда ее девать, они не знают. Некоторые из них до сих пор остались на уровне детского сада или школы. Странно смотреть на людей, которым уже хорошо за двадцать лет, и которые, мягко говоря, так странно себя ведут. Жаль, что на проекте нет штатного психолога, видимо, ведущие с этой ролью уже не справляются, - пишет один из обитателей Твиттера в своем блоге.

http://www.allnews4.me

Картина дня

наверх