На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

Явление "Звизды" народу

Явление Звизды народу

Не устану повторять: наши звёзды — это, в массе своей, быдло. Бесталанное, тщеславное, дурное воспитанное и очень тупое.

Вот представьте: летите вы в самолёте. Возможно, с семьёй. Дети, наконец-то, угомонились, притихли, что-то там рисуют или — вы не верите своему счастью — заснули.

Или же вы, как и я, работаете за ноутбуком. А, может, читаете книгу? Смотрите фильм, когда вас, в кои-то веки, никто не дёргает?

В этот момент из кабины бизнес-класса в ваш безмятежный мир врывается толпа неопрятных недохипстеров.

С бубнами, гитарой и прочим шумом


Предводитель толпы — какая-то девица, которую вы не узнали, но она почему-то решает осчастливить вас своим пением.

Исполняет «В лесу родилась ёлочка». Поёт плохо, примитивно. Не Хворостовский и даже не Мэрайя Кэри.

Перед Звиздой бежит чудо с айфоном и снимает её выступление перед «простым смертными» на видео.


Видео, естественно, будет выложено в Инстаграм с целью сбора лайков и комментариев о том, какая «звезда» — милая, хорошая и добрая. Не погнушалась, будучи относительным селебом, выйти в народ и на этом же народе пропиариться.

Певицу ртом, если вы, как и я, её не узнали, зовут Полина Гагарина. Очередная Звизда в очередной раз утратила связь с реальностью, приняв себя за что-то большее, чем она является: за счастье для «простого люда».

Фу.

А как бы вы отнеслись к появление такой Звизды в проходе самолёта? Почему именно так?

Источник

Картина дня

наверх