На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Актер сериала «Универ» объяснил происхождение автомобильных знаков у себя на лбу

Актер сериала «Универ» объяснил происхождение автомобильных знаков у себя на лбу

Актер Андрей Свиридов, получивший признание зрителей благодаря съемкам в молодежном сериале "Универ", был поочередно сбит легковушками марок Mercedes и LADA Kalina. Последствия двойного ДТП артист опубликовал в Instagram.

Эх, Гена! Где же ты так? Актёр Андрей Свиридов выложил на своей страничке в Инстаграм фото с отпечатками на лбу значков от "лады" и "мерса". Пользователи сети не на шутку перепугались!

Российский актёр рассказал, откуда у него на лбу взялись отпечатки "лады" и "мерседеса" ynews, авто, интересное, отпечатки, прикол, фото, юмор

Увидев переживания поклонников в комментариях под жутким фото, Свиридов поспешил успокоить фанатов. Шрамы – это грамотный грим, нанесенный для съемок нового фильма. Как сказал белорусский артист под совместным фото с коллегой, отметины на лбу появились из-за Михаила Пореченкова, но поклонники уже поняли, что это новый розыгрыш.

Андрей Свиридов играет обычно роли бандитов, охранников и спортсменов. На его счету картины "Дорога на остров Пасхи", "Zолушка", "Обитаемый остров", "Неваляшка". Артист также принимал участие в съемках сериалов "Универ", "САШАТАНЯ", "Наша Russia" и "Счастливы вместе". Андрей с пяти лет увлекался баскетболом, стал мастером спорта. Позже завоевал титулы двукратного чемпиона СССР, СНГ, Европы, Белоруссии.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх