На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

Артур Согомонян озвучил истинные причины конфликта Джигарханяна с женой

Артур Согомонян озвучил истинные причины конфликта Джигарханяна с женой

Скандал вокруг 82-летнего Армена Джигарханяна и его молодой жены, 38-летней Виталины Цымбалюк-Романовской, набирает обороты. Сначала артист обвинил супругу в воровстве и покушении на его жизнь, потом добился ее увольнения из своего театра.

Артист уверяет, что его молодая супруга переписала на себя все его имущество и проводила денежные махинации в его театре. Джигарханян написал заявление в полицию,сейчас по этому делу проходит проверка.

Приятель Армена Борисовича Артур Согомонян в интервью «Комсомольской правде» озвучил свою версию того, из-за чего произошел конфликт актера с женой. «Недавно Виталина возомнила себя еще и режиссером-постановщиком и сделала музыкальный спектакль „Марина Цветаева“. Армен Борисович посмотрел и сказал: „Премьеру запрещаю“. Они крупно поссорились. Думаю, главная причина распада их семьи в том, что Виталина не слушала мнения мужа. А для него творческий вопрос — на первом месте», — высказался Согомян.

Артиста также не устраивало и то, что у жены зарплата была в четыре раза больше, чем у него. «Не удивлюсь, если и своим родителям, которых она приняла на работу в театр, она положила зарплату выше, чем у Джигарханяна. Ее папа стал главным электриком, мама — главным художником по костюмам. Она ликвидировала должность худрука и сделала Армена Борисовича президентом — это наблюдательная должность, без фактической власти», — рассказал Артур Согонян.

Тем временем Виталина уехала из России. По ее словам, она устала от сплетен и пересудов. Цымбалюк-Романовская вернется на родину, однако когда это произойдет — не знает. «Я подожду его человеческую реакцию, я надеюсь, что услышу что-то от него. Я не доверяю людям, в чьих руках он находится», — обратилась Виталина к супругу.

Картина дня

наверх