На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

Снимок 42-летней Хайди Клум получил почти 40 тысяч лайков!

42-летняя Хайди Клум снялась топлес для рекламы белья.

Немецкая модель Хайди Клум снялась топлес в фотосессии  ради рекламы своей собственной линейки белья Heidi Klum Intimates.

Горячие снимки 42-летняя супермодель опубликовала в instagram.

На фотографиях Клум позирует в соблазнительном белье из новой линейки. При этом Хайди не постеснялась также снятся без лифчика, выгодно демонстрируя свою фигуру и трусики из новой коллекции.

Также на одном из фото она изображена с оголенной грудью, которую прикрывает руками.

В 2014 году модель заключила контракт с брендом Bendon на выпуск совместной коллекции белья. После удачной реализации товара Хайди Клум решила запустить в производство собственную линейку.

Ранее в США запретили рекламу с Хайди Клум, признав ее слишком откровенной.

Хайди Клум является одной из самых известных моделей мира. Она вместе с Наоми Кэмпбелл, Кейт Мосс, Синди Кроуфорд, Линдой Евангелистой и Клаудией Шиффер представляет самых успешных манекенщиц всех времен. По разным оценкам,совокупный годовой доход звезды составляет от 20 миллионов долларов до 25,2 миллионов долларов в год.

Источник

Картина дня

наверх