На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

Меган Маркл и принц Гарри станут родителями двойни

Зарубежные СМИ пишут о грядущем прибавлении в королевской семье

Меган Маркл и принц Гарри станут родителями двойни

Герцог и герцогиня Сассекские ждут первенца. Причем не одного. В королевской семье разом появится двойня.

Картинки по запросу Меган Маркл и принц Гарри станут родителями двойни

О том, что Маркл находится в интересном положении, новоиспеченные супруги узнали после возвращения из медового месяца, который они провели в Восточной Африке. Такие данные приводит Hollywood Life со ссылкой на инсайдера.

«Меган наполнена счастьем, — пишет издание. — Ведь у них появятся и мальчик, и девочка».

Сообщается, что первыми о прибавлении в королевской семье узнали Кейт Миддлтон и принц Уильям. Далее Гарри рассказал о беременности супруги своему отцу, принцу Чарльзу, мачехе Камилле и даже королеве Елизавете II.

Близнецы могут появиться на свет в США. «Чтобы беременность прошла спокойно для Меган, Гарри готов пойти на то, что малыши появятся на свет в Америке. Чтобы Маркл могла быть со своей матерью. Меган пошла на бесчисленные жертвы, чтобы стать частью королевской семьи, но принц знает, что часть ее сердца всегда будет в Калифорнии. Он хочет, чтобы женщина его мечты и мать его детей была довольна», — сообщает зарубежное СМИ.

На данный момент Меган Маркл 36 лет. Ради союза с мужчиной королевских кровей — 33-летним Гарри — она отказалась от актерской карьеры. Меган ушла из кино на пике своей популярности, которой добилась, сыграв роль Рейчел Зейн в сериале «Форс-мажоры».

Картинки по запросу Меган Маркл и принц Гарри станут родителями двойни

Источник

Картина дня

наверх