На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

«Так похожа на маму!»: Полина Гагарина выложила новое фото с трехлетней дочерью

Мия — второй ребенок певицы. Девочке уже 3 года, но заботливая мама все еще скрывает лицо девочки.

Несмотря на то, что сейчас популярность Гагариной на пике,
женщина успевает быть не только хорошей артисткой, но и хорошей мамой двоим
детям. Кстати, дети у Полины от двух разных мужей.

И хотя певица не желает показывать дочь публике, на ее странице в Инстаграмме иногда можно увидеть кадры с дочерью. На этот раз Гагарина поделилась милым фото, на котором мама и дочь в одинаковых нарядах.  

Как написала сама артистка, фото было сделано тогда, когда заботливая мама отвела девочку в детский сад, а та на прощание поцеловала Полину. Певица говорит, что дочери очень нравится заниматься и общаться с
другими детьми.

Подписчики Гагариной остались в восторге от фото, и в комментариях активно развивают тему посещения детских садов, а также есть те, кто просто пишет комплименты маме с дочкой и желает им счастья.

Кстати, летом общественность потрясла новость о том, что Полина разошлась со вторым мужем. Правда сама певица этот вопрос никак не освещает. Одно понятно – отец обожает дочь и каждый день проводит с ней время.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх