На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Сын Плющенко и Рудковской рассказал «Бородино» со жвачкой во рту

Рудковская, Плющенко и их сын
 
Родители Саши Плющенко сами того не желая стали авторами казуса

Наследник именитого семейства блеснул знанием русской классической литературы во время очередного перелета в компании своих родителей. Судя по всему, парня всеми возможными способами пытаются сделать первым во всем. Помимо фигурного катания, мальчик активно развивается еще и интеллектуально. Естественно, что мама Саши довольно часто пытается похвастать перед своими подписчиками успехами ребенка. На этот раз Яна Рудковская попросила сына прочесть по памяти знаменитое стихотворение Михаила Лермонтова «Бородино».

«Бородино . М.Ю. Лермонтов читает произведение Величайшего русского поэта на рейсе Будапешт-Москва -Александр Плющенко шести лет от роду )», — написала гордая мать на своей странице в Instagram (авторский стиль сохранен. — прим. ред.). Попавший в кадр ее супруг что-то задумчиво жевал в момент съемки, не обращая внимания на импровизированный литературный кружок под боком.

Большинство подписчиков продюсера пришли в рьяный восторг от усердия маленького Саши. Правда, нашлись и те, кто вообще не поняли, зачем Рудковская опубликовала это самое видео. А некоторые комментаторы даже раскритиковали семейство за декламацию бессмертного произведения со жвачкой во рту... «Вы так пишете, мол, ему 6 лет, а он такие стихи читает. У многих так детки могут, но не все хвастаются! Ну прям великие дети. Зачем его восхвалять, жизнь сама его поставит на пьедестал, если заслужит. А нет, зачем планку ему высокую ставить, потом больнее падать. Но однозначно он, конечно, умничка. Только зачем хвастаются»; «Славный малыш, только резинку надо вытащить, она мешает», — написали пользователи в комментариях к посту Яны Рудковской.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх