
Грузинка с греческой фамилией Тина Канделаки проверила российских знаменитостей на знание русского языка! Почитав дневники в Интернете, телеведущая составила рейтинг самых безграмотных звезд! В числе «победителей»: Филипп Киркоров,Никита Джигурда, Евгений Плющенко, Дима Билан и заклятая подружка Тины — Ксения Собчак. Последняя, по мнению Канделаки, «самый главный двоечник».
Ошибки у всех — разные: орфографические, пунктуационные, а у кого письменная речь просто... бессвязна! А ведь на этих людей равняется молодое поколение, читающее безграмотные опусы звезд!
Комментировать оценки Тины звезды не стали. Кроме Ксюши Собчак. Она — выпускница МГИМО с дипломом политолога — ответила «подруге»: «Страшная месть Тины Канделаки. Проверила всех кроме себя!»
Забыв опять поставить запятую перед «кроме».
Свежие комментарии