На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Арбенина:"Это был кошмар - сцеживала по пять литров молока в день"

Диана Арбенина рассказала о том, как растут ее четырехлетние дети. Певица воспитывает дочь Марту и сына Артема и утверждает, что характеры у близнецов разные. «В сыне проявляются все мои мальчишеские черты: подвижность, энергичность, дерзость. В Марте от меня тонкость и терпеливость. Даже когда ей бывает больно, она вся сожмется, но не заплачет. А Тема терпеть совершенно не умеет, чуть маленькая царапина, сразу в слезы: «Мама!!!» 

Арбенина говорит, что оба ребенка любят читать, знают много стихов наизусть. При этом у Марты есть способности к рисованию и она уже берет уроки живописи, а у Артема прослеживаются музыкальные наклонности. Впрочем, оба ребенка певицы обожают музыку. Артистка планирует отдать их в музыкальную школу.

Диана  призналась, что кормила детей грудью до полутора лет. И она сцеживала по пять литров молока в день. Все это она совмещала с концертами и гастролями, «и это был кошмар». Арбенина умудрялась передавать молоко отовсюду – самолетами, даже из Америки. В этот физически тяжелый период артистке больше всего помогали двое: «моя мама и тот человек, с которым у меня родились дети. Другое дело, что с ним мы вскоре, увы, расстались», - говорит Диана.

Дети тяжело переживают, когда мама уезжает на гастроли. Так что певица старается брать близнецов с собой почаще. Кроме того, близкие привозят к Диане малышей на выходные в любые точки мира.

8 июля артистке исполнится 40 лет. И она отмечает, что пожелала бы себе на юбилей только здоровья, ведь ей нужно поднять двоих детей. «Но на самом деле я у Бога ничего не прошу, лишь благодарю его. У меня есть все, что нужно женщине для счастья: дом, дети, песни и желание жить дальше», - уверена Арбенина.

Картина дня

наверх