На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Жена посвятила Краско эротику

Супруга Ивана Краско продолжает демонстрировать свои чувства к мужу. На этот раз Наталья, открывшая в себе литературный талант, написала ему эротическое стихотворение.

Иван Краско с женой Натальей. Фото: Руслан Шамуков/ТАСС
Иван Краско с женой Натальей. Фото: Руслан Шамуков/ТАСС

Наталья, 24-летняя супруга 85-летнего Ивана Краско, продолжает доказывать всем, что любви все возрасты покорны. Она регулярно посвящает стихи мужу. На этот раз Наталья написала о том, как буквально теряет голову от возлюбленного. В качестве иллюстрации она выбрала фотографию, на которой идет по коридору одного из отелей Петербурга, а за ней в номер следует Иван Краско.

"Я смотрю на тебя, окунаясь в бездонные скважины, В беззрачковую бездну, на угли души разъяренные... Те, что просто сжигают меня и, практически, заживо... И теперь, на друг друга с тобой мы, без прав, обреченные... Я целую тебя... Твое тело, уста Искусителя... Я не слабая, но – это не поддается сознанию... Я влюбляюсь в тебя, словно раб в своего покровителя, Проникаюсь тобой, по чьему, не понятно, желанию... О тебе я пишу, и душа переполнена нежностью, Сладострастным, до жути безумным полна откровением, Некой грустью, любовной тоской и полна некой дерзостью, Беспредельным, гигантским, торнадоподобным волнением... Я любуюсь тобой... Я любуюсь тобой... Поразительно! Не стыдясь твоих глаз, мне дающих на то разрешение... Ты несносно прекрасен, прекрасен до "непозволительно", Ты безумно красив, ты красивый до изнеможения.... Автор: N. Krasko (ПО Ивану Краско)", – опубликовала Краско стихотворение на своей странице в Instagram.

Как писали Дни.Ру, это уже не первое стихотворение, которое Наталья посвящает Ивану Краско. Супруга известного актера призналась, что собирается выпустить литературный сборник. Судя по всему, большая часть сочинений будет адресована Краско.

Напомним, Иван Краско женился на своей ученице Наталье Шевель 9 сентября. Бракосочетание состоялось в одном из ЗАГСов Петербурга. Церемония получилась нестандартной: жених предпочел костюму мундир и почему-то держал в руках букет невесты. Свадебное торжество молодожены устроили в Доме актера.

 

Источник

Картина дня

наверх