На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

Виталий Седюк целует ягодицы Ким Кардашьян















Украинский журналист Виталий Седюк утверждает, что не собирался целовать ягодицы звезды реалити-шоу Ким Кардашьян, об этом стало известно со страницы журналиста в Интернете.

"Я протестовал против искусственных имплантов в ягодицах Ким. Я призываю ее и остальных представителей ее семьи популяризировать натуральную красоту среди подростков, которые подражают ей и слепо защищают.

P.s. Я сидел в роскошном ресторане, пользовался свободным wifi и ел мороженое. Когда неожиданно папарации и Ким Кардашьян появились на улице. Я клянусь, не знал, что она будет там, поэтому идея пришла мне невероятно быстро. Это разве не значит, что, если я не иду к звездам, то они приходят сами ко мне?", - Подписал снимок, на котором изображен с Ким Кардашьян Седюк.

Напомним, украинский пранкер Виталий Седюк атаковал ягодицы звезды реалити-шоу Ким Кардашьян. Украинец подбежал неожиданно к Ким, когда она приехала в Париж.

Звезда проходила мимо фанатов, когда Седюк подбежал к ней и поцеловал ее ягодицы. Охрана Ким быстро нейтрализовала пранкеры и повалила его на землю. Пока не известно, арестовали ли  хулигана.

 

Картина дня

наверх