На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

Родители 28-летней россиянки не дают ей даже одеваться самой. Весь мир в шоке от того, как выглядит их дочь

Еще недавно почетное звание живой куклы Барби носила жительница Украины Валерия Лукьянова. Но сегодня мировую славу и титул самой пластиковой девушки мира уверенно отвоевывает уроженка Кургана Анжелика Чепрасова. Уже сегодня она хорошо известна пользователям социальных сетей как Анжелика Кенова — русская Барби. 

1_result
Выглядит девушка как кукла. Тонны макияжа, неестественно идеальное тело, одежда, словно с ярко-розовых полок детского магазина. Разумеется, девушка уверяет, что у нее все натуральное — никакого силикона.
2_result
Ее родители, которые, к слову, выглядят вполне по-человечески, сразу после рождения решили сделать из дочери живую куклу и вырастить из нее успешную модель. 
3_result

 Первое им уже удалось. А благодаря социальным сетям, где сотни тысяч человек пристально разглядывают идеальные формы девушки, которые она так щедро демонстрирует, у нее есть все шансы взойти на Олимп модной индустрии.  

4_result
Мама Анжелики, по сути, работает менеджером дочери — она полностью организует всю ее жизнь: выбирает одежду, еду, людей, с которыми девушка может общаться.
5_result
В одном интервью девушка призналась, что еще ни разу не ходила на свидание одна, всегда под присмотром. На страничках девушки в социальных сетях множество мужчин оставляют свои координаты, мечтая это исправить. А она очень активно общается со своими фанатами. 
6_result
Девушка говорит, что весит всего 40 килограмм при росте в 165 сантиметров, а обхват ее талии всего 50 сантиметров. Она каждый день ходит в спортзал и уверяет, что счастлива быть живой Барби — куклой, которая вдохновляет девочек по всему миру.
7_result
Недавно Анжелика пожаловалась поклонникам, что СМИ называют ее совершенно беспомощной, полностью зависимой от родителей. Это не так, считает 28-летняя Барби. Ведь благодаря растущему числу поклонников она может хорошо зарабатывать как модель. 
8_result
И, конечно, девушка ждет, что скоро в ее двери постучится богатый красавец. Пока опека родителей не позволяет девушке построить отношения: «Моя мама всегда со мной. Все мужчины, которых я знаю, только друзья». 
9_result

 Девушка очень благодарна родителям за их заботу и стремление сделать ее звездой. Но она надеется, что сможет скоро жить отдельно от них, как только в ее жизни появится идеальный мужчина.

10_result
А пока она радует поклонников новостями из своей идеальной кукольной жизни.
11_result

 

Картина дня

наверх