На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

Хотите узнать, как выглядит клиническая депрессия - посмотрите на звезду 90-х Андрея Губина

Картинки по запросу Андрея Губина

Хотите узнать, как выглядит клиническая депрессия - посмотрите на звезду 90-х Андрея Губина. Его словно сглазили. А мужик очень хороший и неглупый. Но звездный статус сильно повернул мозги. Теперь сложно вписаться в жизнь. Один из соседей рассказывал, что Губин одно время очень сильно пил. Потом начались проблемы со здоровьем, в основном - психическим. Депрессия. Недовольство собой. Теперь Губин уверен, что болен. Что он только не делал, чтобы выкарабкаться из депрессии. Но ничего не получилось. Друзья и близкие сейчас просят его обратиться к специалистам. Но Андрей уже лежал в клинике неврозов (чуть ли не год), платил врачам-психиатрам, принимал разнообразные таблетки. Разочаровался во врачах и лечении. У него все болит, ему кажется, что он умирает, он не может даже работать.



"Андрей очень плох, бесконечная депрессия пожирает его изнутри. Я так понимаю, что у него была какая-то психологическая травма, наложившая глубокий отпечаток. Губину постоянно кажется, что все болит – лицо, тело. Хотя это не так", - рассказал продюсер Тарас Ващишин.

А сам Губин уверен, что боли настоящие. Почти не выходит из дома. Хотя некоторое время назад бегал в парке, занимался спортом. Его видели соседи. Да и выглядел очень хорошо.

"Близкие переживают, что он такими темпами может и руки на себя наложить. Единственное спасение – занятия спортом: Андрей ходит в спортзал, качается, находится в прекрасной физической форме. Я не раз просил Губина обратиться за помощью к специалистам. Упорно отказывается! Если его связать по рукам и ногам и отвезти в больницу, может, что-то получится", - продолжает рассказ Тарас Ващишин.

Сам Губин делится: "У меня не было девушки, на которой я бы хотел жениться. У меня болит лицо, мне не до детей... Забота о детях – это проявление некой силы, а я за собой уследить не могу. У меня губы синеют, все тело разваливается". Рассказывает также, что живет на 250 долларов в месяц, и ему хватает.

Выход есть. Или продолжать искать новые схемы лечения и врачей. Или, что доступно немногим, постараться обрести в жизни духовную опору - Веру. Без нее в такой ситуации вряд ли что-то получится с обретением новой жизни и смысла в ней.

Картина дня

наверх