На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

4 млн за победу. Цену первого места дочери Алсу установили эксперты

Первый канал аннулировал результаты «Голос.Дети» и лишил Микеллу Абрамову первенства. Несколько последних недель скандал вокруг результатов шоу «Голос.Дети» накалялся, и только сегодня достиг своего апогея – итоги голосования аннулировало руководство Первого канала. Дело в том, что компания Group-IB, которая, как пишут в Сети, обнаружила 38 тыс голосов, признанные «подозрительными» и, вероятно, накрученными.

К настоящему моменту даже цену первого места дочери Алсу установили эксперты – тем, кто оплачивал накрутку, пришлось выложить около 4 млн рублей за победу Микеллы Абрамовой. При этом, из 38 тыс фейковых голосов на исход конкурса повлияли 8 тыс. Все они были отправлены с 300 номеров одного и того же мобильного оператора, каждый из которых сейчас является не активным. 24 мая Первый канал пообещал выпустить внеплановый выпуск шоу в связи со вскрывшимися данными, где победителя шоу изберут заново.

Об инциденте с накруткой также высказался ведущий «Голос.Дети» Дмитрий Нагиев, который уверен, что нужно максимально корректно разрешить данную ситуацию и не травмировать психику детей. Как сказал ведущий, нужно помнить, что «Голос.Дети» это «весёлая игра» с пением, и не более того.
 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх