На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

«Ей приписывали роман с Александром Дьяченко»: Узнайте, как сложилась жизнь Алены Ивченко и кто ее муж

Картинки по запросу Алена Ивченко

Картинки по запросу Алена Ивченко

Алена Ивченко для большинства известна, как актриса с негативными ролями, однако в жизни она совсем другая. На первый взгляд она сильная и уверенная в себе женщина, но мало кто догадывается, что на самом деле она хрупкая и нежная.

Еще с раннего детства она знала, что обязательно станет известной на всю страну, в этом ей всячески помогали родители, известные музыканты. Как неоднократно утверждала Елена, она всегда отличалась от других, ее не интересовало обучение, а только театры, она неоднократно сбегала со школы, чтобы посмотреть очередной спектакль в театре.

Когда пришло время поступать в вуз она вложила все силы в это, однако, к сожалению, в том году ей не удалось это сделать, поскольку жюри не смогло разглядеть талант актрисы. Однако она упорно шла к своей цели и уже на следующий год она подготовила гениальный монолог и все же смогла очаровать строгую комиссию.

Сначала ей не все удавалось, но все же режиссеры смогли заметить ее талант и начали массово предлагать все новые роли в кино, на что актриса охотно соглашалась.

С того момента и началась ее слава, тогда у нее не было отбоя от мужчин, но актрисе было не до них, так как она имела цель стать более популярной и прославиться на всю Россию.

О ее личной жизни практически ничего не известно. Ей неоднократно приписывали романы с известными актерами. Среди которых и роман с завидным холостяком страны Александром Дьяченко. Однако сама актриса не хотела комментировать эти отношения, а только отмалчивалась. Возможно все же что-то было, однако завершилось плохо, именно поэтому она не хочет ничего комментировать.

Однажды Ивченко все же открыла личную тайну. Актриса рассказала, что у нее есть любимый человек с которым она воспитывает двоих детей, однако кто этот таинственный красавчик никто не знает. И актриса семейной тайны не хочет открывать.

Сейчас актриса все чаще появляется на экранах телевизора, также часто выступает в родном театре. Она очень любит свою семью и все свое время проводит с ними.

Источник

Картина дня

наверх