На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

Олег Табаков впервые рассказал о причинах разрыва с женой

Бывшая супруга маэстро не терпела животных в доме. Олег Табаков признался, что отношения с первой женой у него начали портиться из-за того, что та избавлялась от его любимых собак.

Картинки по запросу Олег Табаков

В семье художественного руководителя МХТ Олега Табакова и его супруги, актрисы театра и кино Марины Зудиной в этом году отметили сразу несколько важных дат – 80 лет исполнилось самому маэстро, юбилей у Марины Зудиной и 20-летие старшего сына звездных супругов Павла.

На передачу Андрея Малахова «Сегодня вечером» Олег Табаков и Марина Зудина пришли в сопровождении своих детей – сына Павла и дочери Маши. Выпуск программы был посвящен знаменитому семейству, говорили о том, как много сделал Олег Павлович на сцене и в кино. Впрочем, не обошли стороной и личную жизнь маэстро. Олег Табаков впервые за многие годы откровенно рассказал о причинах разрыва с первой супругой, актрисой Людмилой Крыловой. Отношения в семье, по словам маэстро, стали портиться из-за того, что жена не терпела в доме собак, которых заводил Олег Павлович.

«У нас была колли, она меня обожала, и так радовалась, когда я приезжал домой с гастролей, что весь пол под ней был мокрым, - рассказал Олег Табаков. – И вот когда я однажды вернулся из поездки, собака меня не встретила. Оказалось, что, пока меня не было, жена ее отдала. Потом по просьбе дочки Саши я купил щенка ньюфаундленда. Чудесный пес был! Но и его отдали чужим людям примерно через год, не спросив моего мнения. Это сильно повлияло на наши отношения с женой».

Олег Табаков и Марина Зудина на программе Андрея Малахова «Сегодня вечером»
Олег Табаков и Марина Зудина на программе Андрея Малахова «Сегодня вечером» // Фото: Кадр передачи

В поддержку бывшей супруги Табакова высказалась его нынешняя спутница жизни Марина Зудина. «Я не стала бы обвинять Людмилу Ивановну, - сказала Зудина. – Не думаю, что это делалось специально. Она тоже много работала, часто была в разъездах. А собака – это ответственность, уход. Это тяжело».

Особое место в программе было уделено сыну Олега Табакова и Марины Зудиной Павлу, которому в этом году исполнилось 20 лет. Павла Табакова смело можно называть восходящей звездой, он играет в театре, снимается в рекламе, статьи о нем публикуются в глянцевых журналах. Безусловно, родители гордятся своим отпрыском, но относятся к растущей популярности сына неоднозначно. «С тревогой отношусь к появлению Павла в рекламе, - признался Олег Табаков. – Сам я старался этого избегать. Правда, сын считает иначе, но он уже взрослый человек, бог ему судья».

Олег Табаков в окружении жены Марины Зудиной и детей: 9-летней Маши и 20-летнего Павла и сына от первого брака Антона Табакова. // Фото: Екатерина Цветкова/PHotoXPress

Зашел в передаче и разговор о том, какие подарки принято делать в звездном семействе. Ведь год-то юбилейный, и сюрпризов, наверняка, было немало. «Самые оригинальные подарки дарила всегда я, - рассказала Марина Зудина. – На 60-летний юбилей Олега Павловича я родила сына Пашу. На 70-летие хотела подарить ему дочь, но так сложилось, что Маша родилась, когда Олегу Павловичу уже исполнился 71 год. Теперь Пашина очередь делать нам подарки, но я надеюсь, что он не будет торопиться, потому что у меня Маша еще маленькая».

Напомним, Олег Табаков и Марина Зудина поженились в 1995 году после десятилетнего романа. Кстати, отношения актеры поддерживали тайно, когда худрук был еще женат. Между учителем и ученицей вспыхнула настоящая любовь. Свой уход из семьи Олег Табаков так и комментировал: «Как ни банально это звучит, пришла любоф-ф-ф…». От брака с Людмилой Крыловой у Табакова двое детей – сын Антон и дочь Саша. К тому же у актера уже трое внуков, которые старше его младших детей от брака с Мариной Зудиной: Никита, Аня и Полина.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх