На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

Экс-солистка «Тату» рассказала о свадьбе и о своем новом избраннике

А также призналась, что никогда не любила ни одного из двух мужей
Юлия Волкова разоткровенничалась на программе "Секрет на миллион"Юлия Волкова разоткровенничалась на программе "Секрет на миллион"

Бывшая солистка группы "Тату" Юлия Волкова на днях стала героиней нового выпуска шоу "Секрет на миллион", где рассказала много откровенных вещей о себе. После того, как певице поставили диагноз «рак щитовидной железы» и она потеряла голос, девушка закрылась и перестала появляться на светских мероприятиях. Этот трудный период усугубился тем, что от нее отвернулись многие друзья и по сути певице пришлось справляться с трудностями одной.

Но операция прошла успешно, непростое время осталось позади, сейчас, как призналась сама Волкова, она снова счастлива. В том числе, и в личной жизни. И даже в скором времени планирует выйти замуж. Правда, подробно рассказывать кто ее избранник исполнительница не стала. По ее словам, мужчина старше ее и живет в другой стране, так что видятся они не так часто, как бы хотелось.

Тем не менее, отношения с мужчиной у нее сложились отлично. Возлюбленный Юлии уже знаком с ее детьми - дочерью Викторией и сыном Самиром. "Я уже хочу замуж. Хочу свадьбы. Я уже знаю, каким будет мое платье", - заявила артистка. Впрочем, сделал ли ей предложение мужчина, Юлия не уточнила. Также она призналась, что несмотря на два гражданских брака и двух детей, никого из своих мужей певица не любила. Несмотря на то, что ради последнего супруга Парвиза Ясинова она даже приняла ислам. Правда, потом все же вернулась обратно в православие.

Ни с одним мужчиной певица не общается, алименты от них не получает, а у дочери в графе «отец» вообще стоит прочерк. Волкова объясняет: на тот момент ей было проще принять именно такое решение.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх