На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

Самые безумные пиар-ходы отечественных звезд, которые не укладываются в голове

 

В наше странное время не обязательно обладать каким-то особенным талантом, чтобы о тебе узнала вся страна. Достаточно замутить какой-нибудь скандал, а лучше сразу несколько, эпатажно выглядеть и можно не сомневаться, что популярность обязательно тебя настигнет!

Эти знаменитости, которых вы, наверняка знаете, большие мастера в “пиар-скандалах”, ведь прославились они именно таким образом.

Катя Самбука

Чтобы выделится из сотни таких же блондинок на нашем ТВ, Катя решила стать вызывающе безнравственной. И если добавить к этому красивую и сексапильную внешность, то можно сказать, что Катя Самбука — это мечта любого продюсера.

Свою карьеру эта молодая особа построила на скандалах и вызывающем поведении. Можно предположить, что в реальной жизни она ведет себя немного скромней, но для публики это уже не имеет никакого значения.

Светлана Яковлева

Своей пугающей внешностью Света добилась того, что знает ее теперь практически каждый россиянин. А для этого, всего-то и надо было — избавиться от передних зубов, нанести яркий грим и нести всякую чушь.

Многие называют Свету городской сумасшедшей, но это не мешает ей регулярно посещать телевизионные шоу и зарабатывать на них неплохие деньги. К чему, собственно, Света всегда и стремилась.

Витас

Первое появление Витаса на российской сцене было окутано некой тайной. Ему придумали таинственную биографию, повязали шарфик на шею, намекая на то, что у певца с необычным голосом, якобы, имеются жабры.

Этот пиар-ход сработал, и интерес к молодому исполнителю был велик. Позже конечно выяснилось, что Витас самый обычный парень, а не какой-то «человек-амфибия».

Сейчас в России он уже не такой востребованный певец как раньше, зато в Китае у него миллионы поклонников. Витас часто выступает в Поднебесной и даже приобрел там дом.

Кирилл Терешин («Руки-базуки»)

Жажда славы довела обычного парня Кирилла Терешина до того, что он закачал в свою бицепсы огромное количество вазелина и заполучил единственные в своем роде “Руки-базуки”.

Позже у Терешина начались проблемы со здоровьем и теперь врачи пытаются этот вазелин из его рук откачать. Но Кирилл не унимается и постоянно ищет новые поводы, чтобы внимание к его персоне не утихало.

Александр Шпак

Когда-то Александр выглядел совсем по другому, но увлекшись татуировками, остановиться не смог. Сейчас его легко можно спутать с персонажем из фильмов ужасов, но он своей внешностью вполне доволен. Кроме татуировок, Шпак вставил себе в ягодицы импланты, нарастил клыки и продолжает зарабатывать на своей эпатажной внешности.

 
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх