На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

Помните Риту, дочь Веры и Вадима из «И все-таки я люблю»? Прошло 11 лет

Помните замечательный сериал «И все-таки я люблю»? Он рассказывает историю простой девушки по имени Вера, которая переехала в столицу из провинции. Она влюбилась в парня из богатой семьи Вадима. Естественно, его родители против их отношений, что не мешает Вере родить дочь Риту от возлюбленного.

 

Роль маленькой героини досталась Алине Булынко. Это была первая серьезная роль в ее карьере. Она не принесла девочке славу и популярность, но ее заметили режиссеры и стали приглашать в полнометражные фильмы.

 

До 2016 года она активно снималась, в частности, в нескольких частях франшизы «Елки», а также комедии «Любовь-морковь».

 

С 5 лет Алина начала сниматься, в 11 получила роль в «И все-таки я люблю». Несмотря на столь юный возраст, девочка показала себя настоящим профессионалом.

 

Несколько лет назад она решила прекратить актерскую карьеру. Причины она не раскрывала. Скорее всего, Алина решила получить более серьезную профессию и пошла учиться на психолога.

 

Сейчас девушке уже 23 года. Она давно перестала быть публичной персоной, поэтому о ее жизни практически ничего неизвестно.

 

У девушки есть страница в Инстаграм, на которую подписаны только близкие люди и знакомые. Говорят, что она иногда подрабатывает моделью, но эти слухи ничем не подтверждены.


Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх