На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Омскую красавицу лишили титула конкурса "Миссис Сибири" за пост в соцсети

Картинки по запросу Ирины Ви



У омички Ирины Ви отобрали титул "вице-миссис Хрустальная корона Сибири" и подарки, включая путевку в Шерегеш за пост в интернете.

Конкурс прошел в ноябре, но после того, как Ирина запостила отзыв о подарках в ВК и Inatagram, это не понравилось организаторам "Миссис Сибирь", и они решили аннулировать победу Ирины.

Из сообщения Ирины Ви:

Подарок выглядит таким образом: 5 журналов за прошлый месяц, в одном из них 2 карточки на 1000 р. в магазин. Хороший, кстати, магазин, жаль, что карточки эти до 15 ноября действовали, а конкурс прошел 27 ноября. Две папки картонные пустые (наверное, для журналов). Как говорится, дарёному коню в зубы не смотрят, и на том спасибо. Мы, разбирая вчера с девочками подарки, посмеялись от души.



Организатор конкурса Олеся Дорогова пояснила, что таким негативным отзывом победительница нарушила правила, что и повлекло за собой потерю короны, пишет Vse42.ru.

 

 

Источник

Картина дня

наверх