На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Моргенштерн без татуировок на лице: как бы он выглядел

На теле Алишера очень много рисунков, и некоторые из них парень сделал на лице. Причём эти тату, по его собственному признанию, он наносил специально, чтобы лишиться возможности устроиться в офис и двигаться исключительно в одном направлении – строить музыкальную карьеру.

Поклонники видели Моргенштерна только с его татуировками на лице, и многим интересно, как бы он выглядел без такого нательного декора. У вас есть шанс взглянуть на скандального рэп-исполнителя без лицевых тату. Правда, парень не избавлялся от них и не маскировал. Его фотография была обработана в специальной программе.

Без татуировок Алишер остаётся ярким и эпатажным, но, кажется, лишён одной из своих особенностей. И всё же он узнаваем, так что вряд ли потеряет популярность, если решит действительно избавиться от тату.

Напомним, что ранее Моргенштерн уже представал перед публикой с чистым лицом. Однажды он анонсировал свою новую композицию в инстаграм-аккаунте. Тогда, вероятно, певец нанёс плотный тональный крем или воспользовался специальными фильтрами. Также Алишер проводил эксперимент с внешностью с помощью профессиональных визажистов.

Они закрасили его татуировки и создали бороду, чтобы проверить, будут ли в таком виде узнавать репера на улицах.

А как думаете вы: идут ли Моргенштерну его тату?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх