На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

ТОП-5 звезд, которые засветились на детских телепередачах 90-х

Времена Перестройки были ознаменованы активным развитием телевидения и появлением большого количества различных телепередач, в том числе и детских. Именно в таких в 90-е впервые и засветились звезды, которые позже обрели настоящую популярность.

Андрей Губин

В 1989 году 15-летний Андрей стал корреспондентом программы «До 16 и старше». Но неудачное интервью с Андреем Макаревичем, к сожалению, привело к тому, что руководство отказалось от дальнейшего сотрудничества с парнем.

Ани Лорак

Каролина Куек обожала петь, потому всячески пыталась развивать свой талант. В 1995 году школьница стала участницей популярного шоу «Утренняя звезда», где у нее и появился псевдоним. Среди участниц уже была девочка с таким же именем. Начинающая певица не растерялась, и просто прочла свое имя задом наперед.

Мария Куликова

Известная актриса в свои 15-ть была одной из первых участниц программы «Звездный час». Правда, дойти до финала девушке тогда не судилось.

Сергей Бодров

Сергей в свое время пробовал силы в роли телеведущего в шоу «Марафон-15», но долго там не задержался. Но этот опыт пригодился ему в будущем, когда его пригласили вести шоу «Последний герой».

Пелагея

9-летней участнице «Утренней звезды» удалось когда-то обойти всех своих конкурентов, и победить. Тогда девочка в качестве приза получила 1000 долларов, а слава, которая пришла к ней, до сих пор не покидает певицу.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх