На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Знаменитости, оставившие шоу-бизнес ради "обычной" работы

13 июня 1986 года родились некогда популярнейшие актрисы, сестры-близнецы Мэри-Кейт и Эшли Олсен. Но дети "нулевых" уже, скорее всего, о них ничего не знают: в последние годы девушки не снимаются в кино. Они оставили актерскую карьеру ради тканей и ножниц и стали дизайнерами. Хотя в отсутствии таланта их трудно обвинить, душа лежала все равно к другому. О подобных случаях, когда перспективные звезды наплевали на популярность и занялись любимым делом в другой сфере, и пойдет речь в нашем фоторепортаже.

Мэри-Кейт и Эшли Олсен. Были актрисами - стали дизайнерами.

Близняшки стали богатыми и знаменитыми в 11 лет, сразу после премьеры комедии "Двое: я и моя тень".

Затем они снялись еще в более чем 12 фильмах, таких как "Папаша с афиши", "Паспорт в Париж", "Меняемся воротами", "Однажды в Риме". Также совместно сестры работали в картине "Мгновения Нью-Йорка" в 2004 году.

Мэри-Кейт после этого снималась в эпизодических ролях еще в шести кинолентах, самые известные из которых "Я соблазнила Энди Уорхола" и "Страшно красив". Эшли же бросила актерское дело.

Причину, по которой знаменитости променяли актерскую профессию на моду и красоту, они не озвучивают.

При этом в новой сфере сестры Олсен стали очень успешны: они владеют продюсерской компанией, разрабатывают дизайнерские линейки одежды и парфюмерии, благодаря чем попали в список самых богатых женщин журнала Forbes.

Никки Блонски. Была актрисой - стала парикмахером.

Никки Блонски стала знаменита, снявшись в главной роли в мюзикле "Лак для волос" в 2007 году, что дало толчок ее карьере в кино.

После этого она работала в комедиях "Королевский размер", "Гарольд", "В ожидании вечности", а также в сериале "Пухлики". Но, вероятно, душа потребовала иного.

В 2011 году актриса получила лицензию парикмахера и начала работать в салоне красоты в городе Грейт-Нек, где она родилась и выросла.

Но фанатов Блонски не оставила. Спустя два года она вернулась к съемкам, но в основном играет не главные роли.

Наталья Фриске. Была солисткой группы "Блестящие" - стала визажистом.

Когда еще Жанна, ее старшая сестра, была жива, продюсеры дали шанс Наталье выступить с "Блестящими", и та блестяще справилась. В 2007-2008 гг. девушка успешно пела и танцевала в коллективе.

Тогда с ней выступали Юлия Ковальчук, Надежда Ручка и Анастасия Осипова.

Но буквально через несколько месяцев она сама решила уйти из группы.

Какое-то время назад СМИ написали, что Фриске-младшая отучилась на визажиста и теперь работает по специальности.

Фрэдди Принц-младший. Был актером - стал шеф-поваром.

Фредди Принц-младший является сыном популярного в 70-е комика Фредди Принца.

Самой первой для него стала роль "жесткого парня" в сериале "Семейка Маттерсов" (1995).

После снимался в ряде популярных молодежных комедий: "Я знаю, что вы сделали прошлым летом", "Это все она", "Вверх тормашками", "Летние игры" и т.д.

В начале 2000-х актер женился на своей коллеге Саре Мишель Геллар и решил посвятить себя семье. Хотя тогда же журнал People назвал Принца одним из 50-ти самых красивых людей мира, мужчина стал сниматься в кино все реже.

Оказывается, Фредди бросил актерскую карьеру, чтобы исполнить свою едва ли не детскую мечту: работать шеф-поваром в собственном ресторане.

Жизель Бюндхен. Была моделью - стала бизнесвумен.

Красавица начала карьеру модели в 14 лет, через 20 лет завершила.

В 2014 году она объявила, что ей больше неинтересны фотосессии и показы, а хочет она сосредоточиться на семье, благотворительности и собственном бизнесе.

По рейтингам различных изданий, Жизель Бюндхен не раз занимала первую строчку самых богатых звезд подиума, что позволило ей обзавестись хорошими связями и капиталом.

Такое положение вещей давало девушке основание не гоняться за контрактами, а начать свое собственное дело.

Крис Оуэн. Был актером - стал официантом.

Этот забавный рыжеволосый паренек снялся на самом деле более чем в 50 фильмах и сериалах. Но практически всегда это были второстепенные или эпизодические роли. Самой же значимой работой стала для него роль в "Американском пироге".

А не так давно молодого человека заметили в суши-баре на окраине Нью-Йорка. И в заведении он не заказывал еду, а приносил ее посетителям.

Татьяна Агафонова. Была актрисой - стала председателем колхоза.

Знаменитой Агафонова стала после появления в ряде советских фильмов: "Одиноким предоставляется общежитие", "Рыжий, честный, влюбленный", "Забытая мелодия для флейты", "По главной улице с оркестром", но в основном за счет работы в "Интердевочке".

Однако на вершине карьеры в конце 90-х Татьяна внезапно ушла из кино. Говорили, - потому что не было хороших предложений. Тогда же фанаты узнали, что она переехала в родную деревню Залазино в Тверской области, и завела хозяйство.

Говорят, талантливый человек талантлив во всем. Так и случилось с Агафоновой: она стала председателем колхоза. Но в 2007 году актриса вернулась в столицу, организовала продюсерский центр и снова замелькала на экранах.

Сейчас она снимается в ряде сериалов и работает генеральным директором фестиваля "Литература и кино".

Ариана Ричардс. Была актрисой - стала художницей.

Первую роль Ричардс получила в сериале "Золотые девочки" в 1978 году, когда ей было 8 лет.

Также, будучи еще ребенком, снялась в восьми картинах, в числе которых "Дрожь земли" и "Парк Юрского периода".

После 14-летнего перерыва Ричардс снялась в третьей части "Дрожи земли" (2011), и с тех пор не появлялась на съемочной площадке.

Сейчас Ричардс знаменита, но не как актриса, а как талантливая художница.



А одна из ее картин даже висит в кабинете самого Стивена Спилберга.

всё



Картина дня

наверх