На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Вокруг принца Чарльза разразился настоящий скандал. Британцы негодуют!

В то время как американцы отмечают День ветеранов 11 ноября, Соединенное Королевство празднует День памяти павших, чтобы отдать дань уважения тем, кто погиб в вооруженных конфликтах с участием Великобритании.

Ежегодно Елизавета II возлагала венок к Кенотафу, памятнику Неизвестному Солдату, но на этот раз она доверила эту важную миссию своему сыну. Хочется отметить, что ранее Чарльз проводил траурную церемонию только во время отсутствия королевы.

Пресс-секретарь Букингемского дворца объяснил этот так: «Королева хочет быть рядом с герцогом Эдинбургским, и они будут на балконе».

Новость о том, что Ее Величество не собирается возлагать венок, появилась еще в прошлом месяце. Многие подозревают, что это связано с возрастом королевы, а также с возможным отречением от престола.

«Это можно расценить как постепенную передачу монарших полномочий наследнику престола», — сообщили в одном из британских изданий.

Совсем недавно ходили слухи, что королева отречется от престола в пользу своего внука, принца Уильяма, но в Букингемском дворце отрицают эту информацию. Если она не заявит о своем приемнике, то следующим королем станет Чарльз.

Судя по всему, придется ему не легко. Вот о чём поведала британская журналистка Оливия Мэйсон: «Он не молод и далеко не так популярен среди британцев, как его сын Уильям. Также больше любят Кейт, жену Уильяма, чем герцогиню Камиллу, супругу Чарльза, в которой видят причину разрыва принца с принцессой Дианой».

Тем более, в последнее время разгорелся настоящий скандал вокруг его персоны. Оказывается, он вывел в офшоры более 3-х миллионов евро!

Чарльз исправно платит налоги, но сам факт того, что он попытался скрыть свои средства путем их передачи в компанию друга, выглядит очень не хорошо.

Честь принца сразу же начали защищать, настаивая на том, что он не участвовал в принятии решений, связанных с инвестициями. Где правда — нам остается только догадываться.

Елизавету II любят и уважают не только в Соединенном Королевстве, но и по всему миру, чего не скажешь о ее сыне. Череда скандалов и воспоминания о принцессе Диане будут тянутся шлейфом за ним всю жизнь.

Источник

Картина дня

наверх