На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 927 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Васильев
    Яркие представители нонешней молодёжи!Как изменились ак...
  • Mikhail Stepanov
    Великий актёр - труженик, скромняга, мастер перевоплощения, недооценненный при жизни, но помнят его и созданные им об...Главная Баба Яга ...
  • Людмила Вельман
    Волшебное какое нибудь купить на "Валдбериси"Редчайшие свадебн...

Владимир Кристовский ушел от жены к актрисе

Владимир Кристовский, по слухам, ушел от жены Валерии Римской к молодой актрисе Ольге Пилевской. Утверждается, что звезда “Uma2rmaH” проводит с возлюбленной практически все свое свободное время. Парочку уже подловили в Юрмале.

Фото: starslife.ru

Пилевская снималась в клипе “Uma2rmaH” под названием “Танцуй, муза”.

Видимо, актриса стала для Владимира музой и в реальной жизни. Работа над роликом проходила в Латвии, и теперь Кристовский часто летает в Ригу, чтобы провести выходные с любимой девушкой.

Еще одним доказательством романа считается появление Владимира и Ольги на вечеринке по случаю презентации нового клипа в Москве. Правда, музыкант и актриса старались не попадаться на публике в компании друг друга (тем более что Кристовский пришел вместе со старшей дочерью), однако после мероприятия влюбленные уехали из клуба вместе. 

Напомним, что брак Кристовского и Римской продолжался 18 лет. Супруги воспитывают четырех детей. Говорят, что в последнее время Валерия от одиночества также не страдает: ее видели на премьере фильма “Горько” в компании таинственного молодого человека. 

Никаких комментариев по поводу своей личной жизни ни Владимир, ни Валерия не дают. Планируют ли они разводиться, также не сообщается, пишет Starslife.ru.

наверх