На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

У Сенчуковой и Рыбина уже вырос красавец-сын. Не успели оглянуться, как мальчишке исполнилось 19!

Немногие пары в шоу-бизнесе могут похвастаться такой стабильностью как творческий дуэт Виктора Рыбина и Натальи Сенчуковой. Пара вместе уже 27 лет из которых 19 в браке.

Супружескую чету объединяет не только любовь к музыке, но и страсть к воде. И если Виктор Рыбин в молодые годы служил в военно-морском флоте на подводной лодке, то Наталью страсть к водной стихии охватила уже после знакомства с будущим супругом.

Виктор и Наталья владеют теплоходом «Михаил Ломоносов», на котором обожают отмечать праздники или просто отдыхать в хорошей компании.

Но настоящая гордость супругов — их сын Василий. Мальчик с раннего возраста умилял своими фотографиями поклонников звездных родителей, а когда папа и мама уезжали на гастроли — оставался ждать их с няней.

Но годы незаметно пробежали и вот у творческого дуэта уже вполне взрослый 19-летний сын. И все об этом вспомнили только когда Наталья поделилась в Инстаграме с подписчиками свежей фотографией сына.

Картинки по запросу У Сенчуковой и Рыбина сын

Картинки по запросу У Сенчуковой и Рыбина сын

Увидев фото, поклонники была ошеломлены. Неужели это тот мальчуган, который прибавлял звездным родителям хлопот? Однажды даже сам Виктор Рыбин отметил, что наибольшая проблема сына — страсть к беспорядку.

Картинки по запросу У Сенчуковой и Рыбина сын

«Когда Вася поступил во МГИК, мы с Натальей посчитали, что он попал куда надо. Если он приходит домой, то сначала видишь один его носок, через три метра — второй. Еще через пару метров валяется майка. Куда ему в технический вуз?».

Картинки по запросу У Сенчуковой и Рыбина сын

Позже Виктор отмечал, что учеба сыну дается непросто, и тот со скрипом перешел на второй курс. Хотя солист группы «Дюна» признает, что сам в 19 лет обладал скверным характером и больше любил хулиганить, нежели учиться.

Картинки по запросу У Сенчуковой и Рыбина сын

Всё же родители довольны тем, что Василий учится во МГИКе и даже начинает заниматься музыкой. Хотя отмечают, что никогда не давили на сына и позволяли ему принимать решения самостоятельно. Так они не настаивали, когда в детстве тот отказался учиться игре на музыкальных инструментах.

Картинки по запросу У Сенчуковой и Рыбина сын

То, что Василий Рыбин 8 лет занимался именно карате, а не музыкой здорово сказалось на его внешнем облике. Более того, он был довольно перспективным спортсменом. Родители дома хранят больше сотни моделей сына за призовые места на различных соревнованиях.

Однако спорт пришлось оставить из-за проблем со здоровьем, ведь у юноши от постоянных нагрузок начали болеть суставы. Зато теперь он больше времени может уделять учебе, творчеству и любимой девушке Дарье.

Неудивительно, что со столь выдающейся внешность Василий Рыбин умудряется подрабатывать манекенщиком. Родители не против такого увлечения сына. Они уверенны, что подобная работа только послужит всестороннему развитию парня и он в конечном итоге найдет свое призвание.

На восхищенные комментарии Наталья ответила, что публичные люди обычно боятся показывать своих детей широкой публике. А вот их семья делилась снимками Василия, когда ему не было и трех месяцев. Это не помешало ему вырасти чудесным и общительным парнем.

Даже удивительно, что у Василия Рыбина не набирается и тысячи поклонников в Инстаграме. Похоже, ему это действительно не нужно. Ведь выложи Наталья Сенчукова еще пару подобных фотографий сына и от поклонниц не было бы отбоя.

источник

Картина дня

наверх