На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Приемный сын Сергея Зверева нашел биологическую мать спустя 25 лет разлуки

Сын Сергея Зверева спустя почти четверть века разлуки отыскал родную мать. Ей оказалась простая сибирячка, о которой раньше никто не слышал.

Гламурный стилист Сергей Зверев начал активно демонстрировать своего сына публике в начале 2000-х. Он уверял, что мальчик рождён его возлюбленной, которая трагически погибла в автокатастрофе. Но в 2009-ом Станислав Садальский раскрыл правду и обнародовал истинное происхождение Зверева-младшего. Сначала звёздный отец парня всё отрицал, но позже признался.

Оказалось, что Сергей – приёмный сын Зверева, взятый из иркутского детского дома. Встреча была трогательной: мужчина, зайдя в спальню отказников, сначала подумал, что кроватки погрызены крысами. Но оказалось, что их грызут голодные дети. Тогда шокированный Сергей взял трёхлетнего малыша и убежал, а позже усыновил его. Кстати, мальчик похож на приёмного отца и раньше часто появлялся вместе с ним на светских мероприятиях. Но позже выяснилось, что такая жизнь не устраивала парня, который в 20-летнем возрасте всё же сбежал от папы и начал самостоятельную жизнь.

Встречу с биологической матерью Сергею организовали журналисты из программы «На самом деле». Они нашли женщину в социальных сетях и пригласили на передачу. После теста ДНК подтвердилось, что Виктория Парфёнова действительно является матерью Зверева-младшего.

Оказалось, что Виктория родила Сергея в 21 год. Тогда девушка была замужем и уже имела старшего сына, поэтому решила отказаться от ребёнка, появившегося вне брака и при обстоятельствах, которые не хочется вспоминать. Виктория назвала мальчика Дмитрием и оставила в роддоме, о чём, по её словам, жалела всю свою жизнь.

Узнав настоящую мать, Сергей обнял её и спросил, почему много лет назад женщина поступила именно так. Она ответила, что испугалась и не нашла другого выхода. Сын простил Викторию и теперь общается с ней, а также со своим старшим братом Алексеем.

Зверев-младший познакомил обнаружившихся родственников со своей второй (нынешней) супругой Юлией. Теперь воссоединившиеся мать и сын часто общаются и регулярно созваниваются, делясь последними новостями. С приёмным отцом Сергей не видится из-за разногласий, хотя Зверев-старший пытался помочь ему, но позже смирился и перестал вмешиваться в личную жизнь парня.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх