На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

Ниже плинтуса. Ведущий Первого канала выругался матом в прямом эфире

Картинки по запросу Ведущий Первого канала выругался матом в прямом эфире

Вечером 26 июня после матча Россия — Уругвай (в котором мы проиграли 0:3) по Первому ведущие шоу «Время покажет» Екатерина Стриженова и Артем Шейнин обсуждали прошедший матч. Шейнин выругался, когда пересказывал разговор с другом из Волгограда. Все это было в прямом эфире.

Вот видео:

Обсуждая реакцию российских болельщиков на проигрыш сборной России, Артем Шейнинпроцитировал друга, который не стеснялся в выражениях. "Вчера товарищ мой был в Волгограде по своим делам. Пишет мне: "Все, идиоты, с этим чемпионатом мира сразу повылазил весь наш *** (глупость. – Прим. ред.). Ой, пиииип", – сказал Шейнин.

Зрители в зале стали смеяться, а соведущая Артема Екатерина Стриженова прикрыла рот рукой и укоризненно покачала головой. Шейнин же продолжил свою речь как ни в чем не бывало. Однако в комментариях к видео, которое находится в свободном доступе в интернете, где матерится ведущий Первого канала, зрители не сдержали своего возмущения.

"В ведущем столько ***, что даже собственный рот не может его сдерживать. человек общается со своей аудиторией на понятном для нее языке (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены. – Прим. ред.)", "Если ведущий первого канала не контролирует свою речь, его нужно на *** гнать ссанными тряпками с телевидения и пусть матюкается в комментариях в ютубе ,как это делаю сейчас я. Хотя первый канал упал на днище, так что все норм", "Какой кошмар! и это Первый канал!", "Шейнин совсем заигрался, точно надо гнать его((", "офигеть! ну и выражения!" – высказались комментаторы.

Первый канал уже пообещал провести с ведущим беседу и наложить на него взыскание. Как сообщает Super, его оштрафовали.

Кстати, Шейнин прокомментировал случившееся — и опять с матом.

У меня прозвучало нецензурно. Я в конце эфира сказал, что вырвалось случайно нецензурно, я извинился. Вас реально это говно интересует? Готов буду уволиться завтра. Уволюсь с удовольствием, чтобы про всякую ***** [фигню] меня не спрашивали.

Источник

Картина дня

наверх