На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Вахтанг Кикабидзе дал рецепт от похмелья!

После бурного новогоднего застолья наступает мучительное похмелье. Звезды поделились своими рецептами, как быстро вернуть форму. Так, «Квартет И» идет традиционным путем и избавляется от головной боли рассолом. Лев Дуров советует хорошо выспаться, принять душ и подышать свежим воздухом.

Фото: newsmusic.ru

Вахтанг Кикабидзе не ищет легких путей. Первого января он спасается ухой: «Вот мой рецепт против похмелья. Берем большую кастрюлю. Наливаем воду, кипятим. В идеале у нас должно быть три сорта рыбы. Вначале варим в подсоленной воде мелкую рыбу. Извлекаем ее из бульона. А туда закладываем крупную рыбу большими кусками - голову сазана, щуки, осетрину, стерлядь. Варим. Когда бульон в большой кастрюле готов, берем несколько красных спелых помидоров, начинаем их колотить вилкой. Картошку нарезаем тоненькими ломтиками, измельчаем перец, морковку, лук, зелень. Все кладем в бульон. Помятые помидоры дают сок. Когда бульон от них становится красного цвета, в нем торчат помидоры, там наша начинка плавает и дает аромат, тогда мы отдельно из другой кастрюли берем рыбу, кладем в каждую тарелку. Бульон можно есть отдельно. Сразу же отрезвляет!», пишет «Новости семь дней в неделю».

Вилли Токарев советует после бурной ночи выпить сок из двух выжатых лимонов.

Картина дня

наверх