На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Фотографии 83-летней несравненной Софи Лорен потрясли ее поклонников

Трудно себе представить, но одной из самых красивых женщин мира уже исполнилось 83 года. Однако, несмотря на этот достаточно зрелый возраст, блистательная актриса Софи Лорен по-прежнему выглядит элегантно и стильно. Недавно кинодива посетила один из миланских бутиков, где ее засняли вездесущие папарацци. Итальянская дива до сих пор удивляет фанатов своим роскошным внешним видом.

Итальянская актриса была одета в ярко-синие брюки и свободную тунику с орнаментом в восточном стиле. Ее шею украшало лаконичное ожерелье, и завершали образ массивные серьги. Надо сказать, что Софи Лорен почти не утратила своей чарующей, невероятной красоты и женственности.

Может быть, секрет вечной молодости итальянской кинозвезды заключается в том, что она никогда не прибегала к услугам пластического хирурга. Возраст оставляет на прекрасном лице свои приметы, которые добавляют фарфоровой красоте глубины и внутреннего достоинства. А может быть, все дело в том, что Софи Лорен всегда чуждалась вычурности и любила простоту.

«Я много лет носила Armani, так как он создает стильные и элегантные вещи. Мне также нравится Dolce & Gabbana, из-за юношеского духа и счастья, которые передают его цветочные принты…но больше всего мне нравится – простота. Для фотосессий я предпочитают яркие и неординарные вещи, но не для жизни”, – рассказывала Лорен в одном из своих многочисленных интервью.

Софи отличает редкое умение относиться к возрасту с тонкой иронией и завидной рассудительностью. «Старение для меня не является проблемой. Мне ведь пока не сто лет!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх