На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

Божена Рынска: “В наших домах мы не стали бы принимать женщину такого класса, как Меланья Трамп!”

Божена Рынска: “В наших домах мы не стали бы принимать женщину такого класса, как Меланья Трамп!”

Скандальная публицистка рассказала, что думает о будущей первой леди США, а заодно воспела Раису Горбачеву и Наину Ельцину

На телеканале “Дождь” в прямом эфире обсуждали не только результаты выборов президента США, но и Меланью Трамп – модель из Словении, ставшую сначала женой миллиардера Дональда Трампа, а теперь и первой леди США. (Вернее, она станет ей 20 января, когда состоится инаугурация нового главы государства). В качестве эксперта пригласили пламенную публицистку Божену Рынску. И спросили: “Насколько уместно Меланья Трамп выглядит в качестве первой леди США?”

– Мне кажется, что она выглядит не очень уместно, – ответила Божена, – потому что это типичная trophy wife, “трофейная жена”; жена, которая очень дорога в использовании. Это не женщина-партнер. Ну вот как бывает дом, который дорог в использовании: бассейн надо чистить, платить консьержу, пятое-десятое – набегает огромная сумма. Вот она – то же самое, дорогая в использовании жена. И типичная trophy wife, что свидетельствует о некоем инфантилизме Трампа, который не оставил привычку жениться на “трофеях”, несмотря на то, что среди приличных людей давным-давно принято жениться на интересных женщинах, на женщинах с содержанием…

Ведущая Анна Монгайт поинтересовалась: что делать Меланье Трамп, чтобы спасти ситуацию? Потому что “ситуация на самом деле критическая: она выглядит неприлично…”

– Совершенно верно, – ответила Божена, – но она выглядит неприлично для нас с вами. Если бы наш друг привел в компанию такую девушку, вряд ли мы были бы очень этому рады. По крайней мере, в наших домах мы вряд ли стали бы такого класса женщину принимать. Но для большинства рядовых американцев она выглядит замечательно. Чудесный трофей! Вот это их “влажные мечты”. Они тоже мечтают о “трофи уайф”.

Божена Рынска рассказала также, что думает о причинах, побудивших американцев голосовать за Дональда Трампа:

– Я за прошедший год была в Америке дважды. Мне интересны люди, поэтому я с ними разговариваю на улицах, в барах, в отелях, в такси. И у меня сложилось ощущение, что это было голосование ярости. Что в людях очень много скопилось гнева и ярости, и что люди перестали верить профессиональным политикам. За Трампа проголосовали, – и прокатили Клинтон, – потому что она профессиональный политик, а это самая гадючья порода людей.

Высказалась Божена и о наших первых леди:

– В России были две выдающиеся первые леди, но, к сожалению, до первой из них страна не дотягивала. Да, в общем, не дотягивала и до второй. Раиса Максимовна, в которую я была влюблена, была идеальной первой леди! Бабки сидели на скамейках, называли ее “Райка”, хотя какое имели право вот эти тупые, жирные кучи божество называть Райкой? Ну и НаинуИосифовну любили, это была заслуженная любовь, она прекрасная первая леди…

Завершила Божена свои размышления фразой:

– Даже если Меланья не девушка из эскорта (а такие слухи ходили, хоть и были опровергнуты г-жой Трамп. – Ред.), она выглядит ровно так, как выглядят девушки из очень дорогого эскорта.

Также в ходе эфира ведущая Анна Монгайт обсудила с главным редактором журнала Tatler Ксенией Соколовой вопрос, является ли Меланья Трамп рукопожатной. Уйдя от прямого ответа, Ксения Соколова прокомментировала имидж будущей первой леди и нашла, что в этом случае “есть большой простор для стилистов”.

Кто такая Мелания Трамп

Впервые в истории США первой леди станет женщина, которая родилась не в США

Мелания Трамп скоро официально станет первой леди Соединенных Штатов Америки. Впервые в истории этот статус получит женщина, которая родилась не в США. Мы собрали некоторые факты о ней.

- Мелания Трамп (в девичестве Меланья Кнавс) родилась в 1970 году в городе Севница в Югославии (ныне Словения).

Мелания Трамп выступает на предвыборном мероприятии кампании 2016 года. Фото: EAST NEWS

Мелания Трамп выступает на предвыборном мероприятии кампании 2016 года

- Ее отец, Виктор Кнавс, продавец автомобилей, был членом коммунистической партии страны. Мать Амалия работала на государственной текстильной фабрике.

- Родители Мелании часто бывают в Нью-Йорке, где живут в Башне Трампа (Trump Tower). У них также остался дом в Словении. Он расположен в пригороде Севницы, который местные называют Беверли Хилз.

Фото 2001 года, отношения с Дональдом Трампом длятся уже пару лет. Фото: GLOBAL LOOK PRESS

Фото 2001 года, отношения с Дональдом Трампом длятся уже пару лет.

- Рост Мелании 180 см

- Ее первая работа в качестве модели была для “Vezenine Bled” – одной из самых известных текстильных фабрик в Югославии.

- После школы поступила в Люблянский университет на факультет дизайна.

Мелания Трамп - автор собственной линии ювелирных украшений. Фото: EAST NEWS

Мелания Трамп - автор собственной линии ювелирных украшений.

- В 1992 заняла второе место на конкурсе Лицо Года в Словении.

- В 18 лет подписала контракт с модельным агентством в Италии. Ее модельная карьера складывалась достаточно успешно. Она появлялась на обложках многих журналов и однажды даже снялась обнаженной (правда, завернувшись в белоснежный ковер) для британского GQ.

Дональд Трамп и Мелания в 2003 году. Фото: EAST NEWS

Дональд Трамп и Мелания в 2003 году.

- В 2000 году получила титул «Мисс Бикини» журнала “Sports Illustrated”

- В 2001 снялась в комедии Zoolander (“Образцовый самец”). Ее будущим муж также появляется в этом фильме. В роли самого себя.

- Будущая первая леди говорит на пяти языках: словенском, сербском, английском, французском и немецком

Во время голосования на участке Дональд Трамп на всякий случай убедился, что супруга отметила галочкой его кандидатуру. Фото: REUTERS

Во время голосования на участке Дональд Трамп на всякий случай убедился, что супруга отметила галочкой его кандидатуру.

- Мелания и Дональд впервые встретились на вечеринке в 1998 году. Говорят, она так поразила Трампа, что он сразу попросил у нее номер телефона, но получил отказ, поскольку Дональд был там с другой дамой. Однако Трамп продолжал добиваться благосклонности красотки, и вскоре они стали встречаться.

- Их роман был очень бурным. Трамп не скрывал своих серьезных намерений и даже рассказал о том, как сильно влюблен, в прямом эфире известного радиошоу.

C cыном Бэрроном в 2007 году. Фото: EAST NEWS

C cыном Бэрроном в 2007 году.

- Они обручились в 2004. Свадебная церемония состоялась через год во Флориде. Роскошное платье невесты от модного дома Dior весило 20 кг. На его создание ушло 550 часов работы. Огромный свадебный торт украшали 3000 роз.

- На приеме по случаю торжества присутствовала чета Клинтонов.

- Мелания стала третьей женой Трампа

Дональд и Мелания Трамп в утреннем шоу NBC. Фото: REUTERS

Дональд и Мелания Трамп в утреннем шоу NBC.

- Американский Vogue поместил на обложку фотографию Мелании в свадебном платье. Внутри была статья “Как выйти замуж за миллиардера”.

- В 2006 году родился их сын, Баррон Уильям Трамп (он стал пятым ребенком Дональда). Говорят, мальчик обожает носить костюмы и играть со своим отцом в гольф. Мелания называет сына Мини-Дональд. Кстати, Бэррон свободно говорит на словенском.

Мелания Трамп скоро официально станет первой леди Соединенных Штатов Америки. Фото: REUTERS

Мелания Трамп скоро официально станет первой леди Соединенных Штатов Америки.

- Мелания получила карточку резидента (Green Card) в 2001, а через год после свадьбы с Трампом оформила американское гражданство.

- Имеет свой бизнес. Занимается дизайном наручных часов и ювелирных украшений. Выпускает косметическую линию по уходу за лицом.

- Согласно опросам общественного мнения, Мелания станет самой сексуальной первой леди в мире. Раньше это почетное звание носила Карла Бруни, супруга Николя Саркози.

 

Источник

Картина дня

наверх