На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

  • Александр Ткаченко
    Так там все настоящие мужики.С какой целью рос...
  • Natalia Ivanova
    Скоморох всегда останется скоморохом. Но есть одно но - скоморохи сами зарабатывали себе на жизнь. А это скоморох кор...Почему поклонники...
  • Екатерина Тилишевская
    Скользкий тип!Леонид Ярмольник:...

Скандал на "Голосе": Диана Арбенина ответила на оскорбления Меладзе

Стартовал новый сезон шоу "Голос".  И ,конечно же,  сразу же посыпались казусы.

26-летняя Александра Степанова выступила на слепых прослушиваниях с песней Дианы Арбениной «Ты дарила мне розы».

Прекрасный голос, хорошая песня, но никто из судей к ней не повернулся.  Когда начался "разбор полетов", то судьи единогласно сошлись на том, что девушка слишком  молода для такой "возрастной"песни.

«Зачем вы поете такую песню с такой внешностью? Такая красавица!» — сказал Баста.

А Константин Меладзе пошел дальше: «Это как раз тот случай, когда вы сделали все, чтобы мы на кнопку не нажали. Нам и так сложно — мы не видим вас. Слушая вас со спины, у меня складывается впечатление, что поет взрослая женщина, у которой не сложилась личная жизнь, которая довольно плохо выглядит и в плохом настроении. Поворачиваешься — а тут красавица!».

Зрителям не понравилось такое шаблонное, стереотипное мышление!

А это  крайне странное представление о песне? Публично навязывать другим как истину,  унижать прилюдно других артистов и их творчество - это очень некрасиво и недостойно!

Это очень личная  песня Арбениной, она идёт от самой личности автора. а не просто искусственно придуманный "трек", который можно на каждого примерять.

Фактически судьи оскорбили автора и исполнителя песни! И не представляю, как под эту лёгкую и прикольную песню можно было представить несчастную, некрасивую бабу. Трэш какой-то!
Конечно же, Диану Арбенину это задело и она записала хлесткое видеообращение:

«Этой песне уже 20 лет, но за это время мне ни разу в голову не приходил образ взрослой женщины, которая довольно плохо выглядит, у которой не сложилась личная жизнь и которая в плохом настроении. Я не думаю, что подобные ассоциации были у наших звезд, которые перепели эту песню. В частности, Алла Пугачева или Валерий Леонтьев. Скорее, это легкая, ироничная, стебная юношеская песня. А вообще, песня — это, конечно, не гардероб, не тапочки и не красивое платье. Выбирать песню по внешности как минимум странно — это же душа. А душа в одежде не нуждается. Но я над своей внешностью, коллеги, задумаюсь и над своей неустроенной судьбой тоже!»

https://www.instagram.com/p/BpEWf8DlPVf/?taken-by=d_arbenina_official

Картина дня

наверх