На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Ксения Собчак не захотела стоять в очереди за большой грудью, а взяла узкие плечи и длинную шею

Ксения рассказала, что ей больше всего нравится в ее фигуре.

Телеведущая рассказала, что ей больше всего нравится в ее фигуре.

Ксения Собчак много времени проводит в спортзале и сидит на строгой диете, чтобы поддерживать хорошую форму.

Телеведущая любит облегающие наряды и платья с глубокими декольте.

При этом Ксению вовсе не смущает, что содержимое этих декольте, мягко говоря, минимально — блондинка не раз подчеркивала, что ее вполне устраивает ее небольшой бюст.

На днях телеведущая вновь подняла тему размера груди, опубликовав на своей страничке в Instagram  снимок в очередной модной обновке. На фото Ксения стоит в кутюрном наряде с открытыми плечами и глубоким вырезом. По словам Собчак, открытые плечи — ее слабость: именно их вкупе с красивой шеей она считает самыми привлекательными составляющими своей фигуры.

- Моя слабость - голые плечи. С узкими плечами и длинной шеей мне повезло. Пока все стояли в очереди за большой грудью, я пошла к этой "свободной кассе" . И не жалею! Никогда не любила очереди, - подписала фото теледива.

На днях телеведущая вновь подняла тему размера груди, опубликовав на своей страничке в Instagram снимок в очередной модной обновке.

Кроме шеи предметом особой гордости Ксении, похоже, так же являются тонкая талия и плоский живот: во время последнего отдыха на море телеведущая не раз выкладывала свои снимки в бикини. Одну из фотографий в соцсети она «скромно» подписала:

- Ну и еще одна в стиле «я еще ого-го» и «хоть завтра на «Мисс мира».

Ксения совершенно справедливо считает, что большой бюст — не самое важное в жизни женщины, главное — ум:

- Уж если мне чего и не хватает, то не красивого носа или шикарной груди, а именно образования, - подчеркивала Собчак в одном из интервью.

Вместе с тем, сама Ксения Анатольевна склонна оптимистично преувеличивать размер своих прелестей: телеведущая уверена, что грудь у нее хотя и не четвертого размера, то уж второго — точно. В этом могли убедиться посетители одной из благотворительных распродаж, организованных телеведущей в офисе «Серебряного дождя». Ксения регулярно приглашает своих друзей, коллег и знакомых на фешн-распродажу «Барахолка Барабаки». Звёзды и светские львицы жертвуют одежду и обувь из своих гардеробов, чтобы выручить за них деньги на благое дело. Сама Собчак, помимо прочих нарядов, как-то выставила на продажу ярко-розовый бюстгальтер. Предмет нижнего белья, к сожалению, был далеко не первой свежести - весь в пятнах и подтёках, и, видимо был рассчитан на то, что его купит какой-нибудь очень горячий поклонник экс-ведущей «Дома-2». Продавался бюстгальтер за 200 рублей, там же, на ценнике, был указан размер чашечек – второй. «Не верю!» - поСтаниславскому мелькало в голове у каждого, кто сравнивал заявленный второй номер с маячившим рядом в живую бюстом телеведущей первого размера.

Ксения гордится первым номером своего бюста...

 

 

К слову, Ксения частенько и с особым удовольствием злословит в адрес своих более пышногрудых коллег по шоу-бизнесу. Так, например, Собчак как-то вступила в публичную перепалку с телеведущей Татьяной Арно, «проехавшись» по ее знаменитым прелестям. В своем Твиттере Собчак опубликовала фото Татьяны в облегающей маечке с глубоким вырезом. Снимок Ксения сопроводила насмешливой подписью:

- Полушария телеканала Дождь. Оно и неудивительно, что человека с такими вот (.)(.) данными до сих пор держат в новостях!

И, конечно, нападкам Ксении не раз подвергалась ее «заклятая» подруга Анастасия Волочкова. Как-то поводом для публичной шутки послужила афиша благотворительных концертов, которые балерина собиралась дать в ТобольскеКурганеТюмени и Челябинске. На ней Анастасия в сильно декольтированном платье приглашает зрителей на свое шоу.

- А зачем «детей Урала» пугать огромными силиконовыми сис*ками? – не преминула спросить Собчак в своем Твиттере, поместив в микроблоге снимок афиши.

Картина дня

наверх