На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

Тайное послание на свадебном платье Кейт Миддлтон, которое все упустили из виду

Дизайнеры зашифровали в наряде Кейт Миддлтон важное послание.

Дизайнеры зашифровали в наряде Кейт Миддлтон важное послание.


Свадебные платья знаменитостей – объект повышенного любопытства, зависти и даже исследований. Например, сейчас полмира гадает, в каком же наряде пойдёт под венец за принца американская «Золушка» Меган Маркл. А пока одни блогеры выдвигают идеи, другие решили пересмотреть фото со свадьбы «действующей» принцессы Кейт Миддлтон. И заметили на платье скрытое послание, которое все упустили из виду…
Поистине королевский шлейф!

Поистине королевский шлейф!


Сложно поспорить, что в день своей свадьбы без 5 минут Герцогиня Кембриджская выглядела настоящей принцессой. Всё было продумано до мелочей: от лёгкого макияжа, специально разработанного по случаю оттенка лака для ногтей и редкого парфюма до роскошного платья. Тонкое кружево, элегантное декольте и истинно королевский шлейф – неудивительно, что наряд моментально попал во все рейтинги самых красивых свадебных платьев в истории (а заодно и самых дорогих). Но за аристократическим блеском многие упустили из виду одну важную деталь. Дизайнеры платья зашифровали в нём важное послание.

Обратите внимание на кружево. Оно выбрано неслучайно.

Обратите внимание на кружево. Оно выбрано неслучайно.



Взгляните на это тонкое кружево. Оно выполнено по особой ирландской технике, которая не претерпела изменений с самого 17-го века. Но главное – узор. Цветочный принт выбран не случайно. Рукава и лиф платья расшиты исключительно розами, нарциссами, а ещё цветами чертополоха и клевером. Немного странный выбор, не находите?

Цветочный принт не так прост, как кажется, а символичен.

Цветочный принт не так прост, как кажется, а символичен.



На самом деле столь необычный «букет» на вышивке символизирует четыре составляющие Соединённого Королевства: Англию, Уэльс, Шотландию и Ирландию. Цветы сплетены вместе, чем намекают на единение таких разных частей Королевства в мире и гармонии. Вполне красноречивое и знаковое послание, учитывая неспокойные настроения в Шотландии на момент королевской свадьбы.

Одно из самых дорогих платьев в современной истории.

Одно из самых дорогих платьев в современной истории.



Согласно подсчётам экспертов моды, свадебное платье от британского дизайнера (что является обязательным условием) Сары Бёртон обошлось Короне в почти четверть миллиона фунтов или 400 000 долларов. И заняло почётное место в списке 13 самых дорогих нарядов знаменитостей в истории.

Источник

Картина дня

наверх