На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Данила Козловский. Позор или всего лишь актер?

Один из лучших актеров современности. Данила по сути вытянул на себе Духлесс и Экипаж. Смотреть на него - сплошное удовольствие. Но... Все его женщины были не очень привлекательны. А тут еще и трансвестит Люся нарисовался. Нет, ничего особо ужасного. Подумаешь, мужчина носит женскую одежду и любит броский макияж. С кем не бывает?



Но меня такая роль несколько смутила... Не ожидала от него. Вчера уснула в 2 часа ночи - смотрела "Экипаж". Фильм действительно очень не плох. Для российского кино просто великолепен, несмотря на примитивную компьютерную графику и вторичный сюжет. Смотрится на одном дыхании. И это при том, что я недолюбливаю российские фильмы всех эпох.

В общем, посмотрела "Экипаж", удивилась, что актерская игра не вызывает легкие приступы тошноты и решила уточнить фамилии главных героев. Данилу Козловского не признала - видела его только в Духлессах и довольно давно.

Почитала биографию, посмотрела фото, а там такое... Нет, я понимаю, это всего лишь роль, не более того. Наверное. Но у меня как-то впечатление испортилось и от самого актера и от фильма. Не знаю почему. К геям я отношусь положительно, но это. Какая-то нелепая клоунада с перегибами.

Секс-символ современного российского кино Данила Козловский о своем опыте перевоплощения в женщину – в гей-драме "Весельчаки" ему довелось сыграть трансвестита Люсю – вспоминает хоть и с юмором, но и не без легкой доли ужаса: "Сначала режиссер велел мне слегка "подсушиться", то есть похудеть. Пришлось прибегнуть к рецепту Майи Михайловны Плисецкой, ответившей на вопрос о секрете своей стройности: "Жрать надо меньше!" Первые пару недель было очень тяжело, но вскоре привык – человек в конечном итоге ко всему привыкает. Потом я побрил себе руки, ноги и даже грудь, на съемочной площадке надевал колготки и становился на каблуки, меня красили и приклеивали накладные ногти – все это давало возможность совсем по-другому ощутить себя физически. В результате я даже, кажется, начал немного понимать женщин".

Тем не менее Даниле удалось так точно вписаться в образ, что возник слух о его нетрадиционной сексуальной ориентации. "Не могу считать то, что обо мне говорят, признаком популярности, – жалуется актер, – скорее, это неуважение ко мне и моим близким". Что же, и у, казалось бы, завидной во многих отношениях актерской профессии есть свои издержки.

 

Картина дня

наверх