На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Любовь Успенская опубликовала кадры, на которые решилась бы не каждая звезда

 

Певица Любовь Успенская разместила в своем Instagram видео, которое повергло в шок поклонников артистки.

Видео запечатлело, как она бреет налысо машинкой свою дочь Татьяну Плаксину.

Напомним, что Татьяна Плаксина — дочь Успенской от четвертого супруга, бизнесмена Александра, за которым замужем  около 30 лет.

 Дочь Успенская родила поздно, потому что  ее первые дети (мальчики-близнецы) умерли почти сразу же после своего рождения. 

Дочь занимается живописью, преподает йогу и проживает за границей.Любовь Успенская со своей дочерью Татьяной

Любовь Успенская со своей дочерью Татьяной

На днях певица заявила, что дочь упала с велосипеда в Коста-Рике, сломала челюсть и выбила пять зубов.девушка чувствует себя крайне неважно.

"После двух сложных операций мы много чего переоценили — а в первую очередь значение истинной красоты. А сегодня мы проделали работу, на которую я с трудом смогла решиться, но которая в итоге нам всем принесла огромное освобождение". Так Успенская сопроводила видео, в котором сбривает длинные волосы дочери.
Подписчики Успенской разделились на два лагеря: одни одобряют этот неожиданный шаг, считая, что с волосами уходит негативная энергетика. А другие в ужасе от странного поступка матери.

 «И так досталось девочке, а сейчас еще и в зеркало на себя смотреть не сможет. Странная поддержка, лишилась зубов и еще теперь и волос?».

"У меня сложилось впечатление, что дочь какая-то неадекватная, психически нездорова? Какое освобождение души? Это всем кто падает с велосипеда надо брить голову и освобождать душу?"

А каково ваше мнение после просмотра ролика?

Картина дня

наверх