На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Шоу «Голос. Дети»: что стало с победителями проекта

Шоу «Голос. Дети»: что стало с победителями проекта

Как изменилась судьба Алисы Кожикиной, Сабины Мустаевой и Данила Плужникова.

Перед Новым годом завершился пятый сезон шоу «Голос». Теперь все ждут детский «Голос». Традиционно именно этот проект становится самым популярным среди телезрителей по итогам года. Публика хочет непосредственных выступлений и готова рвать душу, глядя на неподдельные эмоции малышей. Но насколько это помогает юным вокалистам? Журнал «Телепрограмма» вспоминает путь чемпионов детского «Голоса».

Алиса Кожикина (13 лет, село Успенка, Курская область)

Алиса Кожикина

Очаровательная блондинка пришла на детский «Голос» в девять лет и попала в команду Максима Фадеева. За победу ей дали полмиллиона рублей и контракт с компанией Universal Music. В ноябре того же года Алиса поехала на детское «Евровидение-2014», где заняла пятое место с композицией Dreamer. Кожикина выпустила три сингла, записала саундтрек к мультсериалу, сыграла главную роль в шоу иллюзионистов братьев Сафроновых.

Алиса Кожикина

После «Голоса» певица продолжила сотрудничать с Максимом Фадеевым, но потом расторгла договор. Продюсер сказал, что это решение родителей девочки, которые поставили на первое место учебу. Теперь для Алисы пишет песни питерский композитор Михаил Чертищев, автор музыки для серии мультфильмов «Три богатыря». С 2016 года Кожикина начала давать сольные концерты. В конце прошлого года 13-летняя Алиса выпустила дебютный альбом «Я не игрушка», клип на заглавную песню которого набрал уже 14,5 миллиона просмотров. В ней есть такие слова: «Я иду в новый день, не сливаясь с толпой. Я хочу, чтобы все, все считались со мной».

Сабина Мустаева (16 лет, Ташкент, Узбекистан)

Сабина Мустаева

ФОТО: ПЕРВЫЙ КАНАЛ

Сабина попала в шоу в 14 лет, буквально на краю возрастного порога. И тоже в команду к Максиму Фадееву. Никто не мог подумать, что она выиграет, ведь наставник отправил ее домой в полуфинале.

— Мы уже ложились спать, как зазвонил телефон и моя мама начала кричать на всю квартиру, — вспоминает Сабина. — «Доча, нас снова вызывают! Еще один этап». Меня начало трясти, я не поняла, как это возможно. Начала расспрашивать: как, что, почему? А мама говорит: «Не знаю, сказали приехать».

Организаторы шоу внесли интригу и провели дополнительный тур, в котором зрители и вернули Сабину. Она-то и победила!
Сабина Мустаева

После победы Сабина вернулась в Ташкент, где теперь доучивается в школе. В 2015 году с компанией Universal Music она выпустила дебютный сингл «Дадим шар земной детям», средства от продажи которого девочка направила благотворительному фонду «Линия жизни» — в помощь тяжелобольным детям. Сейчас 16-летняя Сабина дает сольные концерты, поет джаз или классику, продолжает участвовать в музыкальных конкурсах, ведет трансляции в соцсети Перископ. В деньгах девушка не нуждается, ведь она — дочь первого вице-президента Федерации художественной гимнастики Узбекистана Руслана Мустаева. Который, в свою очередь, правая рука руководителя спортивной организации Лолы Каримовой, дочери президента Узбекистана. Кстати, год назад у Сабины родилась сестренка.

Данил Плужников (13 лет, Сочи)

Данил Плужников

26 января этому парню исполняется 14 лет, на детский «Голос» он пришел в 13. И сразу покорил всех. Дело совсем не в том, что его рост — 110 сантиметров (виной тому тяжелый недуг — спондилоэпифизарная дисплазия верхних и нижних конечностей). Просто Даня сразу покорил всех глубиной таланта, осмысленностью доводов и самоотдачей. Стоять на сцене ему тяжело, он передвигается на костылях и опирается на подставку, когда стоит. Пальцы, где почти нет косточек, еле водят по клавишам синтезатора. Но он делает все, чтобы выступать и жить. Даня выбрал Диму Билана, хотя это было не так важно: его победа была предрешена и состоялась как должное.

Даня продолжает учиться, петь, выступать, писать музыку, записывать видеоблоги и лечиться. Еще он участвует в благотворительных концертах, работает волонтером в фонде «Спаси жизнь», собирает деньги для инвалидов и посещает клиники, где лечатся больные раком. А вот новую квартиру, которую ему подарил мэр Сочи Анатолий Пахомов, еще доделывают.

Данил Плужников

Чем удивит «Голос. Дети-4»?

Состав наставников держится в секрете. Точнее, он еще не утвержден. Однако генеральный директор Первого канала Константин Эрнст на днях обмолвился, что в красном кресле появится один из тренеров предыдущего созыва. Еще одну проговорку допустила Полина Гагарина: оказывается, ее сын от первого брака, 9-летний Андрей Кислов, тоже готовится к шоу. Если учесть, что сама певица находится в интересном положении и пропустит детский «Голос», самое время отправить ребенка на сцену.


Психолог детского «Голоса» Татьяна Шапкина: Конкурс — это рост

— Пространство конкурса несет огромный развивающий потенциал, потому что ребенок находится в окружении взрослых. Он не одинок. Даже если он переживает, ждет, то постоянно находится в контакте и под присмотром взрослых. Конечно, если есть опасения за психическое здоровье ребенка, то лучше провести обследование. Но в целом участие в конкурсе — это рост. Как на горке: малыш забирается, подходит к краю, испытывает вестибулярное напряжение, а затем снимает его, спускаясь с горки вниз. Взрослый не делает это за него, а страхует. Не бывает развития без стресса.

 

Источник


 

 

Картина дня

наверх