На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Блогерша Лена Миро унизила Максима Галкина

Известная блогерша Лена Миро, которая, по мнению многих, сама не блещет красотой и умом, попыталась «укусить» Максима Галкина.

В своем блоге она написала: «Нарвалась на фотографии Пугачевой и Галкина в Юрмале. Вглядитесь в Максима, ему всего 40 лет. Может, он гей, а может быть, натурал. В любом случае, он еще в возрасте, когда мужчину можно назвать молодым.

Посмотрите повнимательнее на Максика, что вы видите? Я вижу старушку, которая понурилась от прожитых лет. Ухоженную, с бритыми ногами, но вялую и уставшую. Бабушке Максику не до детей.

Это не дети его, а внуки. Он устал, он хочет уйти, но такая же, как и он, жена-бабушка никуда его не отпустит.

Мне интересно, зачем все это ему? Разве стоят все ништяки, которые выдала ему старуха-жена, погубленной молодости и пространной жизни?

Бабка выпила из молодого парня всю молодость, а он покорно несет на плечах не прожитые им лучшие годы жизни». Впрочем, многие списали этот выпад на банальную зависть.

Источник

Картина дня

наверх