На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Победитель «Битвы экстрасенсов» напророчил алкоголизм и сумасшествие известному политику в 2018 году

Победитель «Битвы экстрасенсов» напророчил алкоголизм и сумасшествие известному политику в 2018 году

Политическое фиаско приведет к тому, что экс-кандидат в президенты начнет страдать алкоголизмом.

Предсказатель Константин Гецати заявил, что бывший претендент на пост президента США Хиллари Клинтон переживет не лучшие времени в своей жизни. По его мнению, политика ожидает ужасающая всех судьба - сумасшествие и алкоголизм в 2018 год, сообщает "День Онлайн".

Экстрасенс уверен, что Клинтон не сможет смириться с поражением. Она всячески будет пытаться отомстить нынешнему лидеру страны Дональду Трампу.

Именно все это и приведет Клинтон к женскому алкоголизму, а со временем дама и вовсе сойдет с ума, уйдет из дома. Только спустя полгода скитаний, когда Клинтон попадет в больницу, ее узнают и попытаются вернуть домой. Однако из-за психического расстройства женщина будет и дальше предпринимать попытки сбежать, но ей этого сделать не удастся.

Ранее в Сети появились предсказания Вольфа Мессинга на 2018 год. По мнению пророка, в 2018 году ожидается военный конфликт между Китаем и Российской Федерацией. Россиян ожидают несколько непростых лет, после которых страна снова станет великой. Возможно, удастся наладить отношения и с Украиной.

Источник

Картина дня

наверх