На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Юлия Барановская становится популярной телеведущей

Юлия Барановская , бывшая гражданская  жена футболиста Андрея Аршавина, наконец, сможет сделать собственную успешную карьеру, о которой раньше и мечтать не могла.

Миловидную девушку с бойким характером очень быстро заприметили центральные телеканалы, и начали предлагать ей работу ведущей.

Так, Юля за короткий промежуток времени успела дебютировать в шоу «Чего хотят мужчины»на канале ТНТ. Месяц назад Барановская стала одной из соведущих в программе «Девчата», выходящей на канале «Россия 1». На днях Юлия была замечена на Первом канале в передаче«Время обедать!». И вот, у бывшей супруги коварного футболиста Аршавина новое предложение, которое станет для молодой женщины очередной ступенькой в её стремительной телекарьере.

Барановской предложили очередной телепроект, но никаких подробностей новая телезвезда пока не разглашает. Вместе с тем Юлия не может скрыть радостных эмоций, и делится ими в своём микроблоге в Инстаграме:

А у меня новая работа, еще один телепроект!!! Дорогие мои, спасибо, что остаетесь неравнодушными ко мне и детям. Спасибо за то, что пишите, за то, что комментируете, за поддержку и позитив!!! Хочу пожелать каждому из вас, чтоб все в вашей жизни складывалось так, как вы себе загадали, чтоб все ваши мечты сбывались, чтоб все цели, которые вы себе поставили. достигались, чтоб вы были счастливы и здоровы! А для тех, у кого сейчас тяжелый период, или что то не получается, у меня личная просьба – не отчаиваться! Продолжайте верить и бороться, не теряйте себя, и все обязательно получится и наладится. Поверьте мне, я точно знаю!!!

 

Кстати, напомним, что и с алиментами бывшего мужа тоже всё уладилось: практически все требования Барановской Аршавин признал – на содержание детей он будет отдавать 50% заработанных денег, пока старший сын не достигнет 18-летия, после чего процент алиментов будет уменьшен. Кроме того, Барановская получила во владение квартиру в Англии и автомобиль.

Картина дня

наверх