На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

В советском кино был секс. Оказывается

Это удивительное открытие можно было сделать, только прожив жизнь. Пересматривая знакомые с детства фильмы, обнаруживаю, что сексом они не обделены. Просто все, что касается страсти, накала градуса, и собственно, самого интереса, подавалось с намеками.  Я думаю, эту занятную рубрику мы можем сделать регулярной. А пока: «Али баба и сорок разбойников» 1979 советско-индийского производства. Итак, невольничий рынок, продажа прекрасной пленницы

Фрунзик продает девушку. Сначала он заставляет ее показать свои вокальные данные, а затем снимает с нее верхнюю одежду. Ну как снимает — срывает. Посмотрите, как они переглядываются в этот момент, сколько сдержанных эмоций у персонажей. Камера показывает эпизод максимально деликатно. Мы ничего ТАКОГО не видим. А ведь мы знаем, что невольниц показывали покупателям обнаженными. Тут такой намек. Следующий эпизод:

Жуткая сцена. В детстве она нагоняла на меня непонятный страх. Теперь-то понятно, почему. А вот Фрунзика заманивают в ловушку.

Но это еще что! Разбойник является в дом к Али-бабе под видом раджи. Его принимают с почетом. А жена Али танцует для него. Да, она отвлекает его внимание, пока родственники расправляются с его свитой. Но как чувственно!

Думаете, в чисто советских, без индийского участия, фильмах такого не было? А вот и было. Иногда самое интересное маскировалось сценами  с птичками, салютами и долгой непонятной музыкой, иногда вот такими сценами, в которых как бы ничего такого не происходит, но мы-то видели.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх